Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Для вас неделя будет более-менее нейтральной. Что в наши времена оживленного дорожного движения очень даже неплохо. Только будьте особо внимательны на скоростных трассах и не забывайте дома права.

Телец

Крайне неблагоприятная неделя для ссор за рулем. Если вам так уж обязательно заняться выяснением отношений, съезжайте на обочину. И не болтайте по телефону, сосредоточьтесь на дороге.

Близнецы

Хорошая и безпроблемная неделя. Причем поездки будут удачными, и когда вы сидите за рулем и когда занимаете пассажирское место.

Рак

Неделя пройдет под знаком зебры. Будьте вежливы по отношению к пешеходам. К тому же есть вероятность заблудиться, поэтому стоит включать навигатор, если движетесь по незнакомому маршруту.

Лев

В ближайшие дни возможны некоторые проблемы со здоровьем вашего железного коня, так что старайтесь без лишней надобности не оказываться вдали от станций технического обслуживания. И не забывайте возить с собой трос и запаску.

Дева

Для продолжительных автопутешествий на нынешней неделе лучше выбрать первую ее половину. Ближе к выходным же передвижения лучше свести к минимуму. В пробках придется стоять слишком долго.

Весы

Удивительно спокойная неделя. Ни тебе происшествий каких, ни особых неприятностей. Ну разве что вам придется ездить не только по своим делам. Что ж, подвезите близких и постарайтесь не нервничать.

Скорпион

Неделя неплохо подходит для того, чтобы заняться различными усовершенствованиями вашего стиля вождения. У вас будет получаться буквально всё, катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Обратите внимание на внешний вид своего автомобиля. Когда вы в последний раз были на автомойке? Или надеетесь, что летний дождь помоет вам машину? Зря!

Козерог

Если ваши колеса (как шины, так и диски) служат вам уже изрядное количество времени и проехали уже уйму тысяч километров, быть может, настала пора подумать об их замене? Цены, конечно, кусаются, но безопасность все-таки важнее. Если же ваши колеса новые, все равно проверьте на всякий случай давление.

Водолей

Даже если вы в ближайшие дни где-то в чем-то случайно немного ошибетесь за рулем или промахнетесь с поворотом, у вас будет шанс развернуться и найти верную дорогу.

Рыбы

В дороге вам в эти дни обещает сопутствовать удача. Что, впрочем, не значит, что самому за ситуацией следить совсем не надо. Скорость не превышайте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com