Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды предупреждают, что водительское кресло нынче не для вас. Но если вы все-таки в него сели, внимательно глядите по сторонам и в зеркала. Остерегайтесь мотоциклов, велосипедов и электросамокатов.

Телец

Звезды предупреждают, что вам придется постоять в пробках и советуют: лучше гарантированно потерять 15 минут на объезд, чем рисковать провести пару часов между двумя соседними светофорами.

Близнецы

Заведите машину. Завелась? Уже хорошо. А теперь прислушайтесь, не стучит ли что, нет ли каких других посторонних звуков? Просто стоит время от времени проверять, все ли системы функционируют, как надо.

Рак

В ближайшие дни у вас будет весьма игривое настроение, но на дороге все же не стоит устраивать шашки и другие соревнования. Будьте внимательны, соблюдайте интервал и дистанцию и не поддавайтесь на мелкие провокации.

Лев

Есть вероятность встретиться с не самыми вежливыми водителями и с не самыми адекватными пешеходами. Так что будьте внимательны и старайтесь не раздражаться.

Дева

Опасностями на дороге чреват четверг, мелкими неприятностями технического характера - вторник и, возможно, пятница. В субботу хорошо бы никуда не ездить, а отдохнуть в гамаке на даче.

Весы

Не слишком удачная неделя. Так что если есть возможность, в длительные поездки не отправляйтесь. Или хотя бы постарайтесь не вступать в препирательства с гаишниками. Особенно если вы действительно не правы.

Скорпион

Хорошая неделя: вы отличный водитель, машина ездит без проблем. Так что почаще садитесь за руль, вам там будет комфортно.

Стрелец

В целом, неделя обещает быть удачной для вождения. Только правила не нарушайте и сильно не разгоняйтесь. Действуйте на дороге в пределах разумного.

Козерог

В первые два дня недели вам стоит поберечься лежачих полицейских. Вовремя незамеченный, он может сыграть очень злую шутку с подвеской вашего автомобиля. Так что лучше заранее притормозить. В выходные будьте осторожны на нерегулируемых перекрестках.

Водолей

Довольно спокойная неделя для автомобилистов. Хотя без мелких проблем не обойдется. Проверьте уровень давления в колесах. Езда на ободах - не слишком приятное и полезное развлечение.

Рыбы

В начале недели вы будете передвигаться довольно резво. А вот в пятницу и воскресенье вас серьезно затормозят пробки, особенно на дачных направлениях.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com