Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны на дорогах! Особенно в первой половине недели. Не пытайтесь обгонять фуры на трассах, особенно с прицепами. Уступайте дорогу пешеходам, велосипедистам и даже кошкам.

Телец

Если верить звездам, то, за исключением вторника и пятницы, неделя для автомобилистов будет не слишком удачная. Впрочем, пересаживаться на общественный транспорт все же необязательно. Главное - следите за тем, чтобы все стекла были максимально чистыми и ничто не закрывало вам обзор.

Близнецы

Звезды намекают, что на этой неделе вам лучше больше гулять или почаще ездить на пассажирском сидении. На дорогах будет слишком напряженно, вам нужен более сосредоточенный водитель.

Рак

Вам на нынешней неделе стоит уделить особое внимание дорожным знакам. И скоростной режим стоит учитывать, и платную стоянку тоже.

Лев

Не стремитесь быть первым. Жажда скорости грозит сказаться на толщине вашего кошелька. Зачем вам лишние штрафы за превышение?

Дева

Довольно напряженная неделя. Даже привычная дорога на дачу может обернуться проблемами. Но не отчаивайтесь, следующая неделя обещает быть лучше.

Весы

Неделя обещает быть вполне удачной. Только не рискуйте понапрасну. И не отвлекайтесь за рулем на болтовню по мобильному телефону.

Скорпион

Отличная неделя для езды. Если не хотите садиться за руль авто, катайтесь на велосипеде. Но на машине все же будет комфортнее: и вам, и вашим пассажирам.

Стрелец

Хорошая неделя, только не забудьте проверить давление в шинах и убедитесь, что ваш насос по-прежнему умеет качать воздух. На спущенных колесах, увы, непросто уехать даже в удачные дни.

Козерог

Дороги принесут вам массу впечатлений на этой неделе. Стоит приложить усилия, чтобы они были приятными. Постараетесь избегать нерегулируемых перекрестков.

Водолей

Если вы не хотите случайно застрять в самое неподходящее время в самом неподходящем месте, поглядывайте время от времени на указатель количества топлива. Перед дальней дорогой лучше залить полный бак.

Рыбы

Для Рыб неделя будет спокойной и даже скучной. Впрочем, вам и не захочется далеко уезжать. Избегайте чрезмерно рискованных маневров, особенно в четверг и в субботу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com