Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На нынешней неделе представителям вашего знака Зодиака лучше не опаздывать. Так что старайтесь предугадывать возможные задержки и отправляться в путь заранее. Пробки будут возникать, причем в самых разных местах.

Телец

Весьма напряженной будет ситуация на дорогах в понедельник и среду. В конце недели вами может овладеть усталость и забывчивость. Так что есть риск не взять в поездку права или страховку. Постарайтесь всё проверить.

Близнецы

На этой неделе вам будет везти, если вы будете везти – себя, своих друзей и знакомых. Находясь за рулем, вы будете всюду успевать, большинство светофоров будут гореть вам зеленым светом.

Рак

Вы всю неделю будете отчаянно спешить, но это не повод безостановочно давить на педаль газа. Выбирайте маршруты аккуратнее, и продумывайте их до мелочей - сейчас крайне важно четко знать, где, из какого ряда и куда поворот разрешен.

Лев

Не пора ли вам продлевать страховку гражданской ответственности? Не думайте, что сможете далеко уехать с просроченной. И ваше водительское мастерство тут ни при чем, просто карты могут лечь крайне неудачно.

Дева

Удачная неделя для обучения вождению. Или же вы разведаете новые маршруты. Можно задуматься о курсах экстремального вождения. В любом случае, вы узнаете нечто новое и полезное.

Весы

Звезды предсказывают исключительную капризность автомобилей на этой неделе. Так что прислушивайтесь, не стучит ли что-нибудь под капотом? Не помешает и заехать на автомойку.

Скорпион

Длительные автопутешествия вам стоит планировать на середину недели. В выходные же лучше отдать предпочтение альтернативным, экологически чистым средствам передвижения. В первую очередь, велосипеду, но не только. Например, давно ли вы в последний раз плавали на байдарке?

Стрелец

Поездки в начале недели могут оказаться довольно продолжительными, причем вы об этом можете узнать в последний момент. Позаботьтесь о том, чтобы бак был полон, а в бардачке лежала упаковка чего-нибудь съедобного, голод - не тетка. Бутылка с водой тоже не помешает.

Козерог

Козерогам стоит поработать над скоростью реакции. На этой неделе потребуется способность действовать быстро и четко, особенно - в плотном потоке. И не стоит идти на риск при парковке, вы вряд ли сможете поместиться в свободную щелочку.

Водолей

В начале недели поездки будут скучны и однообразны - со стандартным количеством колдобин и пробок. В среду и четверг не исключены летние ливни и потопы на дорогах. Пожалуй, единственное, чем вы сможете повлиять на ситуацию - это позаботиться о хорошей работе "дворников". В выходные ездить будет легко и приятно.

Рыбы

Если вам предстоит долгий путь, его стоит совершить во вторник или в субботу. В остальные дни вы будете быстро уставать. Так что придется делать остановки, чтобы размять спину и выпить кофе.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com