Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В будни за рулем особых проблем не ожидается, особенно на привычных маршрутах. А вот в выходные вам стоит быть на дороге повнимательнее, особенно за городом.

Телец

Устройте своей машине банный день. Выделите время, чтобы заехать на автомойку. Все-таки, как ни крути, хотя бы изредка подобными вещами заниматься необходимо. Автомобиль уход любит.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок на любые расстояния, по делам или ради новых впечатлений. Путешествуйте машиной, поездом, самолетом. Получите массу положительных эмоций.

Рак

Если захочется уехать куда-нибудь далеко-далеко, не откладывайте это на выходные. Поезжайте прямо в самом начале недели, когда вы будете бодры и веселы. К пятнице же может накопиться усталость.

Лев

Прогноз на эту неделю отличает разнообразие. Удача и проблемы вас ожидают в равных пропорциях. И если первая улыбнется вам в понедельник и во вторник, то в четверг и в пятницу возможны препятствия и проблемы на дорогах.

Дева

На этой неделе будьте особенно внимательны на парковках. Вам будет не так-то легко найти удобное место для долгой остановки, особенно на центральных городских улицах.

Весы

Шансов приехать куда-либо без опоздания на этой неделе у вас немного, но все же не пытайтесь перевести машину в режим полета. Знаки ограничения скорости нужны не сотрудникам ГАИ, а вам - для безопасности.

Скорпион

Не пытайтесь нынче сэкономить. Будь то бензин, новый комплект колес или щетка для мытья машины. Скупой платит дважды, так что лучше делать качественные покупки.

Стрелец

Начало недели может быть несколько нервным, но безопасным. К концу же недели Фортуна и вовсе улыбнется вам и вашему автомобилю. Только не забывайте пропускать пешеходов «на зебре».

Козерог

Не уезжайте далеко от дома. Особенно в плохую погоду, когда по прогнозу дождь, град, гроза. И помните, прежде чем куда-то ехать по бездорожью, позаботьтесь о том, чтобы вас было кому выталкивать.

Водолей

Не поленитесь проверить на месте ли у вас права и документы на машину. Вы можете быть слишком рассеяны. В среду и четверг стоит сохранять спокойствие, даже если вас кто-то подрезал или прижал к обочине.

Рыбы

Очень неплохая в автомобильном плане неделя. Даже в пробках вы проведете существенно меньше времени, чем обычно. Только не стоит делать резких маневров, ныряя из ряда в ряд.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com