Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не позволяйте духу соревнования завладеть вами в тот момент, когда вы находитесь за рулем. Демонстрация на дороге собственной лихости и ходовых качеств автомобиля может оказаться слишком дорогим удовольствием для вас и окружающих.

Телец

Постарайтесь выезжать с достаточным запасом времени, чтобы не нервничать из-за того, что опаздываете. Эти дни крайне неблагоприятны для поездок по встречной полосе и обгонов справа.

Близнецы

Будьте внимательны и соблюдайте правила. А вот излишняя нервозность и закомплексованность ни к чему. Вы достаточно опытный и уверенный водитель.

Рак

Неделя совсем недурна, но автомобиль потребует внимания. Как минимум, не помешает заехать на автомойку. И вы можете понадобиться кому-то для оказания помощи, держите наготове буксировочный трос.

Лев

В начале недели будьте особенно внимательны и избегайте резких маневров. Не стоит никого подрезать и пытаться всех обогнать, резко рванув со светофора.

Дева

Похоже, вам придется основательно побегать, точнее - поездить. Не забудьте проверить, остался ли в автомобиле бензин и прочие полезные для его нормального функционирования жидкости.

Весы

Не отвлекайтесь на разговоры по телефону. Даже если у вас есть гарнитура или громкая связь. Лучше сосредоточиться на дорожной ситуации, когда вы сидите за рулем.

Скорпион

Побалуйте на этой неделе вашего железного друга. Вкусным и качественным бензином и маслом накормите, игрушку-украшение купите. Вымойте, заполируйте царапины, подкачайте колеса. И катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Хорошая неделя. Поездки по знакомым и новым маршрутам пройдут удачно. Так что не отказывайтесь подвезти родных и друзей.

Козерог

На этой неделе на вашем пути грозит возникнуть неожиданно большое количество препятствий. То дорогу раскопают, то с аварийкой кто-нибудь встанет. Так что лучше лишний раз притормозить, чем разогнаться.

Водолей

В понедельник и вторник звезды рекомендуют вам соблюдать меры повышенной осторожности. Вокруг будет слишком много рискованных маневров и резких перестроений. В остальные дни особых проблем не предвидится.

Рыбы

Неделя вполне благоприятна для поездок на любые расстояния. И если вы будете вести себя более-менее аккуратно, проблем на дорогах у вас нынче возникнуть не должно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com