Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Скучать за рулем на этой неделе вам явно не придется. Вас ждут дальние путешествия и крутые повороты. В среду и пятницу лучше быть поосторожнее. Опасайтесь выезжающих со второстепенных дорог.

Телец

Особо благоприятными днями для поездок на этой неделе станут понедельник и четверг. В среду не исключены проблемы с аккумулятором. И не забудьте проверить состояние запаски.

Близнецы

Хорошая неделя. Особенно если вы будете в ближайшие дни путешествовать по загородным трассам. Звезды советуют вам почаще брать приятных попутчиков в дорогу.

Рак

Вы уверены в себе и хорошо чувствуете себя за рулем. Самое время, чтобы к имеющимся у вас правам на вождение прибавить еще пару-тройку категорий. Если же все виды автотранспорта вами уже освоены, возможно, пора приниматься за мореходство или воздухоплавание.

Лев

Неделя обещает быть нейтральной, только скорость не превышайте. И не проводите за рулем сутки напролет. Если едете с юга или на юг, останавливайтесь на ночь, чтобы поспать.

Дева

Для автомобилистов нынешняя неделя обещает быть средней и ничем не примечательной. Весьма вероятно, что придется кого-нибудь куда-нибудь отвозить. Причем, скорее всего, на достаточно значительное расстояние. Не отказывайтесь помочь ближнему. Хорошие дела будут вознаграждены.

Весы

На этой неделе не рекомендуется заранее планировать маршруты передвижения, все равно жизнь внесет свои коррективы, причем весьма существенные. И в этой ситуации лучше всего будут себя чувствовать те водители, которые обладают отличным знанием местности и объездных маршрутов.

Скорпион

С техническим состояние машины проблем не предвидится. Катайтесь в свое удовольствие. И подвозите своих близких и любимых людей. Порадуйте их. Да и вам будет приятно в их компании.

Стрелец

Звезды намекают, что на этой неделе вы будете склонны занимать слишком много места, где бы вы ни были, и сколь бы компактна ваша машина ни была. Так что будьте аккуратнее, совершая повороты и особенно - останавливаясь для парковки.

Козерог

Неделя в целом спокойная, если вы не станете искать приключений и форсировать непроходимые поля и леса. В лучшем случае вы потеряете время. Если повезет меньше, рискуете расстаться и с какой-нибудь полезной деталью.

Водолей

По возможности избегайте поездок по неизвестным вам адресам по чьей-то просьбе. Дорога может оказаться слишком утомительной и полной пробок. В среду и субботу есть риск поломок.

Рыбы

В понедельник и среду вы счастливо избежите пробок. В конце этой недели лучше быть повнимательнее, особенно в субботу - велика опасность прозевать нечто из-за усталости. Так что постарайтесь накануне выспаться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com