Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды полагают, что в ближайшие дни вашему автомобилю не помешала бы небольшая модернизация. Чисто косметическая. Исключительно для того, чтобы лучше выглядеть и выделяться из серого потока других транспортных средств.

Телец

Не та это неделя, когда в спектр ваших проблем должна быть включена также и машина. По возможности лучше ее исключить. Попросту реже садитесь за руль, выбирайте пассажирское кресло.

Близнецы

Ваша машина будет служить вам верой и правдой. Так что смело садитесь за руль и отправляйтесь в путь. И он пройдет удачно, только правила соблюдайте.

Рак

Вы будете чувствовать себя одним целым с машиной и понимать своего железного коня с полуоборота. Так что лучше ездить на новом и исправном авто, чем на старой развалюхе.

Лев

Вашим врагом на этой неделе будет вода. Избегайте поездок во время дождя, ливень грозит превратить улицы в реки. Можно же и заглохнуть посреди этого потока.

Дева

Неделя не слишком удачна. Особенно остро это могут почувствовать любители дальних путешествий. Готовьтесь к тому, что дороги будут забиты теми, кто возвращается на машине с юга.

Весы

Длительные поездки, по возможности, назначьте на выходные. Тем более, что избытка свободного времени в остальные дни недели у вас не ожидается. Старайтесь не превышать скорость и не совершать опасных обгонов.

Скорпион

Ездить, скорее всего, придется весьма много, причем преимущественно - по делам, в том числе по личным. Впрочем, поездки пройдут удачно. Старайтесь только не пропускать своих поворотов и все-таки брать с собой права.

Стрелец

Не стоит считать себя хозяином трассы. Соблюдайте правила, уважайте других участников движения, и все поездки на этой неделе пройдут без осложнений.

Козерог

Нынче вам стоит задуматься, в каком состоянии находится ваша машина и не следует ли в ней чего-нибудь отремонтировать. Сейчас самое время заехать в автосервис или хотя бы на автомойку.

Водолей

На этой неделе возможны мелкие поломки. Не исключено, что придется прочистить карбюратор или поменять колесо. Впрочем, серьезного урона семейному бюджету со стороны четырехколесного друга не предвидится.

Рыбы

Для автомобилистов на этой неделе хороши все дни, за исключением понедельника. Собственно, чего еще можно ожидать от этого тяжелого дня недели? Почему бы попросту не отдохнуть от баранки? Пройдитесь пешком.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com