Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проверьте, не ввели ли новые правила дорожного движения. А то, может быть, вы ездите по старинке, рискуя что-нибудь нарушить. Изучите нововведения в интернете.

Телец

Обострение активности пешеходов и велосипедистов потребует от вас особой сосредоточенности и внимательности. Так что не отвлекайтесь за рулем, особенно во вторник и пятницу.

Близнецы

Интенсивность поездок обещает развиваться по нарастающей. Чем ближе к концу недели, тем больше времени вам придется проводить за рулем. Зато поездки будут интересными, встречи запоминающимися, впечатления яркими.

Рак

Вполне удачная неделя для поездок. Хотя лучше вам провести ее на пассажирском месте. Пусть вас немного поводят, а вы расслабитесь и отдохнете.

Лев

Планируя отъезд, имейте в виду, что если вам не удастся отправиться в путь во вторник, лучше отложить старт до пятницы. Будьте особенно осторожны на дороге в среду - день может оказаться слишком напряженным.

Дева

Неделя для автолюбителей довольно сложная. Возможно, дело в самой машине? Зарулите в автосервис, к механику, которому доверяете. За уверенность в исправности транспортного средства можно и заплатить.

Весы

Избегайте случайных попутчиков и мотоциклистов. Не забывайте притормаживать перед пешеходными переходами. Для дальних поездок лучше всего подойдут вторник и среда.

Скорпион

Проявите спокойствие и свои аналитические способности. Постарайтесь просчитывать ситуацию хотя бы на два-три шага вперед и не надейтесь, что все водители, пешеходы и тем более сотрудники ГИБДД будут вести себя именно так, как вы бы желали.

Стрелец

Вам, похоже, будет присуща рассеянность, со стороны выглядящая как экстравагантность. Надо отметить, не слишком совместимая с правилами дорожного движения. Поворот налево из правого ряда, разумеется, привлечет к вам внимание. Вот только стоит ли его добиваться подобным способом?

Козерог

Для перемещение в пространстве за рулем автомобиля неделя удачна просто-таки на редкость. Но не искушайте судьбу беспрерывно, не превышайте скорость и не пересекайте двойную сплошную.

Водолей

Если вы не хотите случайно застрять в самое неподходящее время в самом неподходящем месте, поглядывайте время от времени на указатель количества топлива. Ведь, как известно, бензобак имеет отвратительную привычку пустеть в максимально удаленной от всех АЗС точке.

Рыбы

Удачными в полной мере на этой неделе будут лишь поездки, совершенные не в одиночестве. Возможно, потому что вам потребуется штурман. Так что берите с собой друзей или родню.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com