Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Эта неделя будет удачна для тех, кто безупречно вежлив на дороге. Ценным качеством также будет и неторопливость. Чем спокойнее будет ваша манера вождения в эти довольно напряженные дни, когда все возвращаются с дач и из отпусков, тем большего числа неприятностей вам удастся избежать.

Телец

Удачное время для того, чтобы помыть машину, а перед этим произвести тщательную уборку салона, кстати, можете заодно и отыскать что-то давно потерянное, и уже позабытое.

Близнецы

На дорогах нынче вам будет спокойно и комфортно. Постарайтесь только не нажимать слишком резко на педали. Для длительных поездок лучше всего подходят пятница и воскресенье.

Рак

Если не знаете, каким маршрутом лучше добраться до места назначения, не ломайте голову, спросите совета у навигатора в своем телефоне. И старайтесь следовать рекомендациям. Так и пробки сможете объехать.

Лев

Сложная и напряженная неделя. Так что или сидите дома, или в срочном порядке привинчивайте к автомобилю пятое колесо. Либо хотя бы проверьте состояние запаски.

Дева

На этой неделе риск угодить в какие-нибудь автомобильно-дорожные неприятности (причем по собственной вине) велик как никогда. Так что будьте осторожны и постарайтесь в сложных ситуациях никуда не спешить. Лучше лишний раз притормозить.

Весы

Представителям знака Весов следует быть осторожнее за рулем в середине недели. Будьте предельно внимательны и аккуратны во время обгона, особенно поблизости от больших и тяжелых машин с прицепами.

Скорпион

Чаще используйте машину для личной жизни. Подвозите любимого человека, встречайте, провожайте, устройте свидание с поездкой за город. Получите массу удовольствия и приятных впечатлений.

Стрелец

Хорошая неделя, особенно если вы не будете слишком торопиться и превышать скорость. Есть вероятность вплотную познакомиться с не слишком симпатичными колдобинами. Впрочем, без особо тяжелых последствий, если, конечно, вместо колдобины не встретитесь с открытым люком.

Козерог

Козерогам звезды советуют ездить преимущественно по левой полосе. Со стороны тротуара могут попадаться помехи, которые вполне способны превратить любую поездку в подобие бега с препятствиями.

Водолей

Для Водолеев на этой неделе на дорогах будет два особенно беспокойных дня: понедельник и пятница. Не стремитесь обгонять неторопливые автомобили, троллейбусы, автобусы. Тише едете - вернее доберетесь. Во второй половине недели стоит подкачать колеса.

Рыбы

Скажите, а у вас резина не лысовата, случайно? Не забывайте, что осенние лужи - эта такая противная штука, в которую на лысой резине, да еще и на большой скорости лучше не соваться. А осень как раз наступает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com