Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Старайтесь избегать узких мест, не пытаться припарковаться в щели, годной лишь для велосипеда, или развернуться на пятачке, тесном и для балерины, исполняющей фуэте. Важно понимать габариты своей машины.

Телец

В понедельник и среду звезды советуют быть особенно осторожным при смене ряда, а в пятницу не стоит настаивать на своем приоритете, ведь на вашем пути может встретиться тот, кто о нем понятия не имеет.

Близнецы

Хорошая неделя. Даже в пробке вы если и застрянете, то ненадолго, еще и с пользой, успеете обдумать в спокойной обстановке нечто важное.

Рак

Берегитесь луж и вообще мокрых дорог после ливней. Собственно вашему автомобилю на этой неделе лучше с водой вообще общаться как можно меньше.

Лев

Ездите на здоровье, разве что во вторник и в субботу будьте внимательны, не исключена опасная ситуация при обгоне. И не забывайте включить поворотник.

Дева

Уютнее всего за рулем представители данного знака будут себя чувствовать во вторник и в четверг. Но в любой день не рекомендуется вступать в дискуссии с сотрудниками ДПС, все равно ведь они окажутся правы.

Весы

Вполне пригодная для поездок и путешествий неделя. Только не забывайте изучить карту местности или включить навигатор, похоже, вам не раз и не два придется сворачивать с наезженных маршрутов.

Скорпион

Вам будет вполне комфортно за рулем. Дорога успокаивает и помогает уехать от проблем. Однако лучше лишний раз поглядеть по сторонам и снизить скорость перед перекрестком.

Стрелец

Сейчас вам важен хороший обзор. Стекла стоит протереть лишний раз и зеркалами не забывать пользоваться. Чем больше вы будете в состоянии увидеть, тем лучше.

Козерог

Во вторник и субботу велика вероятность встретиться на дороге с тем, кто довольно плохо представляет себе, как нужно водить машину. Виноват-то будет он, но вам от того легче ли? Лучше притормозить.

Водолей

Неплохая неделя для длительных поездок, особенно, если у них будет четко определенная цель и более-менее продуманный маршрут. И не паркуйтесь в неположенных местах.

Рыбы

Спокойная неделя. Отрицательными автоэмоциями нынче может быть окрашен только один день - вторник. Да и то, вы можете избежать неприятностей, если вовремя уступите дорогу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com