Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вашей проблемой на этой неделе может стать недостаток дипломатичности. Помните об этом, когда решите слегка подрезать соседа по движению. Не стоит думать, что дело, по которому вы торопитесь, более срочное, нежели его цель.

Телец

Полосатенькая неделя. В понедельник руль лучше крутить осторожно. В пятницу - лучше вообще не крутить. Кроме того, не поленитесь в начале недели внимательно осмотреть автомобиль и заменить все, что требует замены. И лучше бы вам не превышать скорость.

Близнецы

Не слишком ли давно вы в последний раз были в автосервисе? Да и на автомойку заехать не помешает. Но в целом неделя удачная для поездок. Вы даже в пробки не угодите.

Рак

В начале неделе больше ходите пешком или ездите на общественном транспорте. Зато вы сможете вдоволь накататься на своей машине в пятницу и субботу - эти дни благоприятны для длительных поездок.

Лев

Львам на нынешней неделе рекомендуется показать своих железных коней автодокторам. Даже если ничего страшного не обнаружится, профилактика лишней не бывает. Лучше пресекать возможные неполадки заранее, чем искать желающего куда-нибудь вас отбуксировать на трассе. Особое внимание стоит обратить на состояние подвески.

Дева

Избегайте попадания в особенно глубокие колдобины правым передним колесом. Есть также вероятность поспорить за право проезда с кем-нибудь тяжелым, железным и в меру равнодушным к вмятинам. Лучше пропустить трамвай и его пассажиров.

Весы

Старайтесь ничего не бояться - и тогда вам ничего и не грозит. Побольше уверенности в собственных силах. Важно также документы на машину дома не забывать.

Скорпион

Неделя для поездок вполне удачная. Особенно это касается поездок по личным делам. Приятно будет подвезти любимого человека или встретить его после работы.

Стрелец

Для автомобилистов наиболее комфортной будет первая половина недели. Впрочем, в выходные хорошо бы отправиться за город. Заодно прогуляетесь по осеннему лесу. Может, и грибов найдете.

Козерог

Во вторник и среду вы можете стать объектом повышенного внимания служителей порядка на дорогах. Так что по встречке лучше не ездить, на красный перекрестков не пересекать, скорость слишком сильно не превышать. А штрафы - оплачивать вовремя.

Водолей

Если у вас еще нет прав на управление транспортными средствами, то нынешняя неделя чрезвычайно удачна для начала процесса их получения. Выбирайте автошколу - и удачи на дорогах! Если же права у вас уже есть, то не старайтесь всех обогнать. И ездите в свое удовольствие.

Рыбы

Вторник будет днем удачным во всех отношениях, но не спешите записываться в участники ралли. Вам нельзя идти на риск. В пятницу можете рассчитывать на поддержку Фортуны во время дальних автопутешествий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com