Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вы сумеете на нынешней неделе уделить некоторое количество времени своему автомобилю, это будет замечательно. И поможет вам избежать изрядного количества мелких, но неприятных проблем. И не разгоняйтесь, особенно в районе железнодорожных переездов.

Телец

Если у вас есть возможность построить свой маршрут так, чтобы по пути не попадались железнодорожные переезды, считайте, что вам повезло. Если нет, то будьте готовы ждать, когда поднимется шлагбаум.

Близнецы

Похоже, вам пора менять машину. Звезды советуют взять автокредит и приобрести новинку мирового автопрома. И красиво, и комфортно, и надежно. А деньги вы быстро заработаете, чтобы погасить долг.

Рак

Ваша машина будет вас слушаться. За рулем вы будете ощущать себя вполне комфортно. Но будьте готовы неоднократно демонстрировать свои документы сотрудникам ГАИ.

Лев

На этой неделе вполне успешной будет ваша дизайнерская деятельность, можно перекрасить машину, заняться подбором чехлов на сидения, покупкой всевозможных рюшечек и мулечек - чего душа пожелает.

Дева

Не пытайтесь болтать по телефону одновременно с управлением машиной. Последствия могут быть достаточно печальными. Даже если у вас свободны руки, голова-то будет занята разговором. Для дальних путешествий нынче лучше всего подойдут суббота и воскресенье.

Весы

Неделя обещает быть, в общем и целом, нейтральной. Старайтесь избегать ситуаций, когда непонятно кто кому должен уступить дорогу. Есть вероятность принятия неправильного решения. И не пытайтесь всех обогнать.

Скорпион

Хорошая неделя для поездок на любые расстояния. Пусть ваша машина пореже скучает на стоянке, вам будет комфортно за рулем, вы отличный и аккуратный водитель.

Стрелец

Отнеситесь с должным вниманием к состоянию дорожного покрытия. Лужи лучше не форсировать. И старайтесь в дождь не поднимать брызги у обочины, чтобы они не летели на пешеходов.

Козерог

Тот факт, что в каких-то ситуациях вы на нынешней неделе можете почувствовать себя не слишком уверенным водителем, вовсе не означает, что вам нужно ходить пешком. Прочь сомнения - и вперед! Только поезжайте не слишком быстро…

Водолей

На этой неделе у вас отлично сложатся отношения с автомобилем, особенно если вы опытный водитель и техосмотр пройден своевременно. Только не забудьте притормаживать перед пешеходными переходами.

Рыбы

Начало недели категорически не подходит для дальних поездок, особенно если маршрут вам не знаком. В выходные, напротив, лучше уехать подальше от города, и желательно в хорошей компании.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com