Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Так себе неделя. Могла бы быть и получше. Постарайтесь не забывать, что машинам скорой помощи, равно как и быстро, но низко летящим по своим делам КамАЗам, дорогу лучше уступать. Так вы избежите неприятностей.

Телец

Для поездок на этой неделе вам лучше всего подойдут первый и последний день. В остальные дни, при соблюдении простейших мер предосторожности, вам как бы тоже ничего не грозит, но получить от езды настоящее удовольствие вряд ли получится, слишком нервной будет дорожная обстановка.

Близнецы

Вы будете всем нужны, и особенно необходима будет ваша способность организовать перемещение людей и предметов в заданном направлении. Впрочем, вы сможете и на пассажирском сидении отдохнуть, особенно в выходные.

Рак

Хорошая неделя, без стрессов и особых опасностей за рулем. Только соблюдайте правила и не отвлекайтесь на мессенджеры и разговоры по телефону в пути.

Лев

Львам на этой неделе хорошо бы ездить на «ягуарах». Ну на крайний случай - на мерседесах, хотя это и не так эффектно. В общем, ваша машина должна производить впечатление на окружающих. Так что хотя бы вымойте ее.

Дева

Удачность ваших поездок зависит в основном от вас. Хотите дорожных приключений, будут вам приключения. Желаете ездить спокойно, пожалуйста, стоит только захотеть и снизить скорость.

Весы

Вокруг вас всю неделю будет складываться вполне благоприятна дорожная атмосфера. Так что ездите по делам и для удовольствия и новых впечатлений.

Скорпион

Неделя в целом спокойная и размеренная. Ваши поездки пройдут с комфортом и без проблем. Вы даже почти без пробок доберетесь до нужного адреса.

Стрелец

Неделя для пребывания за рулем вполне удачная. Особенно для путешествий длительных, загородных. Так что не стоит ограничиваться лишь поездками по окрестным магазинам.

Козерог

Удачными для поездок будут самое начало и самый конец недели. Середина, увы, золотой станет вряд ли. Не исключены поломки и проблемы с топливом. Так что избегайте незнакомых заправок.

Водолей

Вы сэкономите массу времени и бензина, если не станете мгновенно реагировать на всякое предложение или просьбу куда-либо съездить или что-то отвезти. Спросите сперва, нельзя ли отложить, а там глядишь - никуда уже и не нужно будет ехать.

Рыбы

Начнется эта неделя, без сомнения, за здравие. Чтобы она не получила то же окончание, которое дано народом этой поговорке, достаточно соблюдать правила движения и не превышать скоростной режим. Банально, но работает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com