Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Иногда для того, чтобы выйти из сложной ситуации, лучше воспользоваться педалью газа, а не педалью тормоза. Постарайтесь не забывать об этом. Не тормозите, особенно резко и неожиданно для тех, кто едет с вами в одном потоке.

Телец

Ездить на этой неделе лучше не слишком быстро. Так вы успеете как следует обдумать маршрут и вовремя его скорректировать, объехав парочку-другую заторов, что позволит сэкономить время. В четверг и субботу возможны проблемы технического характера.

Близнецы

Родившиеся под данным знаком будут склонны сомневаться в себе. А лучше вам быть увереннее. Также настоятельно рекомендуется пользоваться зеркалами не только для рассмотрения собственной физиономии, но и по назначению.

Рак

Попробуйте на этой неделе не превышать скорость. Вы и так везде успеете. А экономия нервных клеток (как своих, так и принадлежащих другим водителям) окажется весьма значительной.

Лев

Не позволяйте никому и ничему отвлекать вас, когда вы за рулем. На этой неделе вам будет трудно делать несколько дел одновременно. Так что отложите подальше мобильный телефон и сосредоточьтесь на ситуации на дороге.

Дева

Неделя для поездок может оказаться сложной. Особенно если вы не хозяин автомобиля, а ездите по доверенности. Или взяли машину в прокат, а она вдруг начала капризничать.

Весы

Вы можете быть не совсем адекватны в оценке ситуации на дороге, особенно в конце недели. Не доверяйте, а проверяйте в расчетах расстояния до встречного авто при обгоне, размера щели между припаркованными машинами при попытке втиснуться между ними и в тому подобных вопросах.

Скорпион

Неделя для езды на автомобилях обещает быть просто-таки замечательной, комфортной и легкой. Так что наслаждайтесь поездками. Даже светофоры будут вам светить, в основном, зеленым.

Стрелец

Удачная неделя. Вы ведете себя как спокойный, опытный и адекватный водитель. Это оценят и ваши пассажиры, и сотрудники ГАИ, и другие участники дорожного движения.

Козерог

Поездки лучше отложить до конца недели. Особого внимания потребует понедельник - в этот день неосмотрительность имеет максимальные за неделю шансы обрести наиболее далеко идущие последствия.

Водолей

Середина недели будет тяжелой для вас и вашего автомобиля. Будьте внимательны - и сможете с честью выйти из самых сложных дорожных ситуаций. Не поленитесь на этой неделе помыть машину, а также проверить уровень масла в двигателе и в коробке передач. Скорее всего, оно окажется в норме, но иногда лучше перестраховаться.

Рыбы

Неделя отлично подходит для того, чтобы как-нибудь встать рано утром, оседлать своего железного коня, накормить его бензином и махнуть куда-нибудь подальше, насколько топлива хватит, весело подпрыгивая на кочках и ухабах. Только вернуться к вечеру не забудьте.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com