Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте предельно внимательны за рулем. В начале недели звезды обещают пробки, ремонт проезжей части, плотный поток. Всё это обычно заставляет нервничать участников дорожного движения.

Телец

За исключением четверга и пятницы, неделя обещает быть по большей части спокойной. Но это не повод в остальные дни превышать скорость. Помните, что камеры зафиксируют все нарушения.

Близнецы

В любом транспорте вам в ближайшие дни будет комфортно и удобно: и в самолете, и в поезде, и в такси. Да и личный автомобиль без проблем и пробок доставит вас по нужному адресу.

Рак

Постарайтесь, находясь за рулем, не слишком отвлекаться на всевозможные посторонние мысли, дела и чувства. Всё ваше внимание во время движения следует направить исключительно на наблюдение за дорогой и ее окрестностями.

Лев

С понедельника до среды хорошее время для покупки или продажи автомобиля. Если появится непреодолимое желание поехать куда-нибудь далеко, лучше дотерпеть до выходных. И тогда уже рулите сколько душе угодно.

Дева

Да, разумеется, на нынешней неделе с помощью своего автомобиля вы сможете переделать куда больше дел, чем смогли бы успеть, если бы его у вас не было. Но, честное слово, если бы у вас был вертолет, дел вы бы переделали еще больше. Так как, увы, пробки никто не отменял.

Весы

Ваша вежливость на дороге не будет знать границ, что неплохо для остальных, но крайне неудобно для вас. Где-то придется все же пересиливать желание уступить дорогу, иначе вы быстрее доберетесь до нужного вам места пешком. Впрочем, гулять полезно.

Скорпион

Хорошая неделя. На дороге не ожидается проблем и препятствий. Так что ездите в свое удовольствие, только правила соблюдайте. Впрочем, вы ведь аккуратный и ответственный водитель.

Стрелец

Звезды спешат вас обрадовать: на этой неделе вам вряд ли грозят поломки и долгие пробки, так что можете смело разъезжать на своем верном железном коне. Только проверьте наличие бензина в баке.

Козерог

Не стоит пытаться перевозить на легковом транспорте грузы, которые куда лучше смотрелись бы в сочетании с КамАЗом средних размеров. Пожалейте своего верного коня, он заслуживает куда лучшей доли. И сбрасывайте скорость вблизи пешеходных переходов.

Водолей

Если Водолеи соблаговолят во вторник и в субботу проявить хотя бы капельку осторожности, автонеделю с полным правом можно будет отнести к разряду удачных. И не забывайте проверять уровень масла в двигателе и давление в шинах.

Рыбы

В целом автонеделя пройдет успешно и спокойно. Хотя в среду и в пятницу все же лучше соблюдать повышенную осторожность. В выходные обратите внимание на здоровье машины, есть некоторая вероятность поломки.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com