Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды рекомендуют вам смотреть не на них, а на дорогу и ее окрестности. Повышенное внимание следует уделять пешеходам. Да и собаки и кошки могут неожиданно выскочить под колеса.

Телец

Лучшим транспортом для передвижения по забитым пробками дорогам на этой неделе будет разве что танк. Или КамАз, тот самый, для которого имеется лишь одно правило дорожного движения - на перекрестке посмотри, не едет ли наперерез другой КамАз.

Близнецы

Неделя, в целом, обещает быть достаточно нейтральной, без особых сложностей. Так что если вы являетесь счастливым обладателем спокойного стиля вождения, ни в какие неприятности вы на дорогах не влипнете.

Рак

Длительные поездки на этой неделе лучше запланировать на вторник или на четверг. А выходные хорошо бы провести дома или на даче - с друзьями или семьей. И за руль не садиться.

Лев

Остерегайтесь люков, особенно открытых. А также будьте внимательны на перекрестках, ведь некоторые водители слишком спешат проскочить на желтый свет.

Дева

Неделя для автомобилистов обещает быть непростой. Так что в понедельник и четверг стоить уделять окружающим пейзажам чуть больше внимания, чем обычно. Плюс в эти дни есть опасность заснуть за рулем. Так что не надо отправляться в дальний путь, если сильно устали.

Весы

Ничего нового и интересного автомобилистам эта неделя не принесет. Зато можете вернуть некоторые старые проблемы, от которых, казалось, вы давно избавились. Никаких знакомых лишних звуков машина не издает? Отлично. В таком случае, постарайтесь не заблудиться на привычных маршрутах, что тоже не исключено.

Скорпион

Замечательная неделя для вождения. Оно будет доставлять вам удовольствие. Хотя бдительность терять все равно не следует. И всё у вас получится! Ездите на здоровье.

Стрелец

Можете ездить на любые расстояния. Хотите - катайтесь по ближайшим окрестностям, хотите - осваивайте незнакомые маршруты. Всё пройдет хорошо, быстро и комфортно.

Козерог

Уважайте дальнобойщиков! Ведь их жизнь нелегка, а возможности к быстрому и интенсивному маневрированию более чем ограничены, особенно в сложных и тесных условиях города.

Водолей

Будьте особенно внимательны на железнодорожных переездах. Рельсы могут оказаться совсем не такими гладкими, как вы того ожидаете. Да и барьеры-автоматы могут не сработать.

Рыбы

В ближайшее дни не спешите выезжать на рельсы, особенно в незнакомых местах. Мало ли, как на данном перекрестке трамваи ходят? Кроме того, есть опасность прорезать покрышку о стрелку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com