Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя намного лучше подходит для катания на велосипедах и электросамокатах, чем на автомобилях. Впрочем, тут тоже есть выход - просто старайтесь не ездить по делам, катайтесь бесцельно, просто получая удовольствие от передвижения.

Телец

В начале недели вы можете оказаться свидетелем дорожного происшествия. Примите меры к тому, чтобы не стать заодно и его участником. Однако не проезжайте мимо, постарайтесь помочь.

Близнецы

Хорошая неделя, вполне подходит для того, чтобы намотать на спидометр несколько сотен километров. Желательно по не слишком оживленным трассам, там и ехать спокойнее, и воздух чище.

Рак

Неделя, в целом, обещает быть достаточно нейтральной. Так что, если вы придерживаетесь спокойного стиля вождения, то ни в какие неприятности вы, скорее всего, на дорогах не вляпаетесь. Особенно если не будете отвлекаться на разговоры по мобильнику.

Лев

Со вторника по четверг можете ездить как угодно, не слишком заморачиваясь мыслями о правильности своих действий. Расплата настанет в пятницу, с этого дня и по конец недели вам придется быстро реагировать на резкие маневры других водителей.

Дева

В понедельник и среду автовладельцам желательно соблюдать предельную осторожность, особенно на скользкой после дождя дороге. Вторая половина недели не столь опасна, однако расслабляться все же не стоит.

Весы

Не забывайте пристегиваться. Нет, это нужно не сотрудникам ГАИ и не для того, чтобы не платить штраф. Это ваша безопасность. Резкие торможения вовсе не исключены.

Скорпион

Хорошая автомобильная неделя. Только не забывайте, что не стоит разгоняться. Водите спокойно и аккуратно. Зачем вам лишние стрессы?

Стрелец

Неплохая неделя. Можно ездить и по делам, и просто ради прогулки по городу. Обязательно увидите и узнаете что-нибудь новое. Да и в лес за грибами можно в выходные прокатиться.

Козерог

Опасайтесь грузовых машин, их водители не всегда чувствуют свои габариты. И на железнодорожных переездах будьте особенно внимательны и аккуратны.

Водолей

Звезды утверждают, что вам стоит пройти профилактический техосмотр, там подтянуть, здесь накачать. Вы будете приятно удивлены, почувствовав насколько после этого ваша машина станет послушнее и резвее в управлении.

Рыбы

Будьте внимательны к сигналам светофора на этой неделе. Не забывайте пропускать пешеходов и не пытайтесь проскочить на желтый. Лучше спокойно подождать зеленого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com