Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Пересидите понедельник где-нибудь вне водительского кресла, и дальше сможете ездить, не слишком беспокоясь о своей удаче. Она будет сопровождать вас неотступно. Только скорость сильно не превышайте.

Телец

Вам на нынешней неделе необходимо опасаться большегрузов и мусоровозов. Из кабины грузовиков ограниченный обзор, не забывайте об этом.

Близнецы

Хорошая неделя. Дорога будет для вас комфортной и приятной. Даже в пробках стоять не придется. И дальние путешествия тоже не утомят.

Рак

Ваша энергия и стремление во что бы то ни стало оказаться там, где нужно вовремя, приведут к тому, что ваш автомобиль будет практически всю неделю эксплуатироваться в режиме гоночного. Не забывайте хотя бы заправляться.

Лев

В начале недели Львам лучше за руль не садиться. В конце, наоборот, можно оттуда не вылезать. Только не разгоняйтесь. Попробуйте ехать хотя бы на пять километров в час медленнее, чем вам того хочется.

Дева

Опасайтесь крутых поворотов и новых ухабов, особенно тех, что могут появиться на вроде бы давно знакомых трассах. Небрежность в их преодолении может привести к необходимости преждевременного ремонта подвески.

Весы

Звезды говорят, что нынешняя неделя чрезвычайно благоприятна для поездок и путешествий. Так что дома сидеть не стоит, особенно в выходные.

Скорпион

Эта неделя в автомобильном плане будет на редкость удачна. Машина слушается руля, дорога ровная и почти без пробок. Катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Это вполне удачная неделя для автомобилистов. И практически безопасная. Так что смело садитесь за руль и отправляйтесь в путь, особенно если маршрут знакомый.

Козерог

Неделя весьма подходит для того, чтобы просто покататься в свое удовольствие. Только не забудьте перед поездкой проверить давление в шинах и наличие запаски и насоса.

Водолей

Неделя будет довольно напряженной. Так что рискованными маневрами лучше не увлекаться. Особую осторожность следует проявлять на загородных трассах - на подъемах и крутых поворотах.

Рыбы

Сейчас рано темнеет, да и дожди льют. Так что будьте особенно внимательны. Велика вероятность не удержаться на мокрой дороге или не увидеть опасность в условиях плохой видимости.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com