Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте на нынешней неделе предельно аккуратны в условиях плохой видимости. Ну а если вдруг решите поехать покататься ночью, да еще в густой туман, предварительно семь раз подумайте. Потом подумайте еще раз - и оставайтесь там, где находитесь. Не рискуйте!

Телец

Будьте внимательны за рулем. Ведь даже на давно знакомых вам маршрутах возможны весьма существенные изменения. В частности, это касается знаков. Так что не удивляйтесь, если дорога, которая еще вчера была главной, вдруг окажется второстепенной, а давно и заслуженно любимый и к тому же разрешенный поворот налево из правого ряда окажется внезапно категорически запрещен.

Близнецы

Лучшим транспортом для передвижения по дорогам в ближайшие дни для вас будет такси, причем оплачивать его будете не вы, а ваш начальник или ваш любимый человек. А вы сможете просто расслабиться.

Рак

Не слишком удачная неделя. Длительные разъезды по делам лучше запланировать на понедельник и вторник, а по магазинам - на среду и субботу. В четверг и пятницу опасайтесь неадекватных действий со стороны слишком нервных соседей по дорожному потоку.

Лев

На дороге вас ждут некоторые трудности и задержки, впрочем, преодоление их никаких особых проблем не вызовет. Однако и удовольствия не принесет, поэтому удачность этой автонедели в целом оценивается как низкая.

Дева

Хорошая автонеделя. За исключением, если верить предсказаниям звезд, вторника и пятницы. В эти дни велика вероятность совершенно случайно забыть что-то важное, причем с весьма неприятными последствиями. Например, закрыть машину. Или посмотреть на сигнал светофора до того, как въехать на перекресток.

Весы

В начале недели вам стоит быть на дорогах поосторожнее. Особенно в районах пешеходных переходов. И не устраивайте гонки с трамваями. Помните, что при столкновении вам вряд ли удастся их хотя бы поцарапать.

Скорпион

Неделя весьма удачна как для поездок романтических или хотя бы с целью отдыха, так и для занятия любовью в машине. Да, салон вашего авто идеально подойдет для свидания. Не верите? Проверьте!

Стрелец

Неделя для представителей вашего знака Зодиака обещает быть вполне удачной. Только не ленитесь, не отказывайтесь подвезти родных и знакомых. Так приобретаются весьма полезные связи.

Козерог

Эта неделя замечательно подойдет для прокладывания новых маршрутов по неизведанным территориям. Смело отправляйтесь в путь. Вы точно не заблудитесь.

Водолей

На этой неделе вам стоит последить за документами. Речь о правах, техпаспорте и страховке. Мало того, что они должны быть при вас, так их еще и не следует оставлять без присмотра и отдавать в чужие руки. Иначе есть опасность стать жертвой обманщика.

Рыбы

Для уверенного самочувствия на дорогах, необходимо уметь эффективно переваривать поступающую к вам информацию и реагировать быстро. Так что старайтесь на нынешней неделе не садиться за руль в излишне утомленном состоянии. Иначе рефлексы грозят вас подвести.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com