Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Почаще проверяйте, на месте ли у вас права и документы на машину. В пятницу и воскресенье от поездок без особой необходимости лучше воздержаться. В середине же недели, наоборот, даже в ближайшую булочную лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Телец

Судя по всему, обстоятельства не дадут вам расслабиться и погонят в дальнюю и трудную дорогу. Постарайтесь хотя бы заранее выбрать оптимальный маршрут. Накручивать лишние километры - совершенно ни к чему.

Близнецы

Все дни этой неделе вполне подходят для путешествий на всех видах транспорта - самолете, поезде и машине. Так что садитесь за руль и спокойно поезжайте по своим делам.

Рак

Хорошая неделя. Особенно если вы не будете слишком торопиться и гнать машину. Поезжайте в спокойном темпе, соблюдая правила и помня про здравый смысл.

Лев

В ближайшие дни звезды настоятельно рекомендуют вам обратить внимание на внешний вид вашего автомобиля. Посещение мойки и наведение порядка внутри салона лишними точно не будут.

Дева

Прежде чем отправляться в совершенно необязательную автомобильную поездку в выходные, высуньте нос на улицу. Скорее всего, погодные условия отговорят вас от этого опрометчивого поступка. Впрочем, в машине в плохую погоду существенно уютнее, чем за ее пределами.

Весы

Нейтральная неделя, без особых проблем и резких поворотов. Во вторник и воскресенье рекомендуется проявлять осторожность при покупке бензина, масла, дворников и тому подобных расходных материалов. Велика вероятность нарваться на недоброкачественный товар.

Скорпион

Вам будет вполне комфортно за рулем, ведь вы уверенный и аккуратный водитель. Так что доберетесь по нужным вам адресам без проблем и особых пробок.

Стрелец

Звезды утверждают, что в первой половине этой недели большинство встречающихся вам на пути светофоров будет радостно приветствовать вас зеленым светом. Во второй половине - красным. Постарайтесь учесть этот факт при расчете времени.

Козерог

Звезды предупреждают: вам нужно проверить техническое состояние вашего автомобиля, особенно, если под капотом иногда что-то стучит, а машина плохо заводится.

Водолей

Опасайтесь четверга. В этот день, особенно если после дождика, с легкостью можно уехать куда-нибудь не туда. Например, застрять в огромной и непонятно откуда взявшейся пробке. Или просто заблудиться в трех соснах и потом не знать, где развернуться.

Рыбы

Если в ваши планы не входит участие в ДТП, стоит весьма внимательно отнестись к состоянию своего автомобиля и своих нервов, заодно. Внезапные проблемы с тормозами и агрессивная манера езды могут привести к опасным последствиям.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com