Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Начало недели категорически не подходит для общения с гаишниками. Даже если вы ничего не нарушали, найдут к чему придраться. Например, к тому, что номера грязные. Кстати, помойте машину!

Телец

Как говорится в одном старом анекдоте, если не будете смотреть куда едете, попадете туда, куда смотрите. А вам туда не надо! Так что поменьше глазейте по сторонам и побольше наблюдайте за дорогой. Наибольшую опасность для вас таят неровности, будьте внимательны к ямам и кочкам на полотне.

Близнецы

Хорошая неделя. Единственное, паркуясь и выезжая с места парковки автомобиля, внимательно оцените расстояние до ближайших машин, фонарных столбов, зданий и прочих твердых предметов, о которые можно было бы зацепиться в результате не совсем четкого ощущения габаритов своего автомобиля.

Рак

Самая большая неприятность, которая может приключиться с вами на этой неделе, это серьезная пробка на вашем пути. Просто не теряйте терпения, а послушайте пока музыку или аудиокнигу в машине.

Лев

На этой неделе вам лучше избегать незнакомых бензоколонок и новых маршрутов. Особенно загородных, плохо освещенных. Ведь темнеет сейчас рано. Также будьте особенно внимательны в дождь на скользкой дороге.

Дева

На этой неделе стоит проявить особую аккуратность при поездках в темное время суток, свет фар может ослепить. Давно откладываемые путешествия лучше назначить на четверг, а наибольшее удовольствие от процесса вождения будет вам доступно в пятницу.

Весы

Грязь, летящая из-под колес, плюс проблемы с дворниками грозят стать проблемой. Вы рискуете в самый ответственный момент, в дождь, да еще и в осенних сумерках, лишиться возможности видеть, куда едете, а это, согласитесь, малоприятная перспектива.

Скорпион

Поездки на этой неделе пройдут быстро и приятно, даже без особых пробок. Вы будете себя чувствовать за рулем уверенно и комфортно. Так что почаще выводите машину из гаража или со стоянки. А то она соскучилась.

Стрелец

В целом хорошая и спокойная неделя, без особых проблем.Только избегайте заправляться где попало, отложите замену масла, проверьте уровень охлаждающей и тормозной жидкостей. А также наличие воды в бачке омывателя и работоспособность дворников.

Козерог

Автомобилисты, будьте взаимно вежливы и идите на уступки. Не стоит пытаться всех обогнать и подрезать. А вот если вы уступите дорогу, то и вам ее потом уступят. Закон бумеранга никто не отменял.

Водолей

Первая половина недели будет не совсем удачна. Опасностей особых не предвидится, но обстановка на дорогах может быть нервная, трафик слишком плотный. Особенно непростой будет вторник - поездки потребуют максимальной концентрации внимания. Ближе к выходным станет проще и приятнее сидеть за рулем.

Рыбы

Всю неделю поездки будут довольно скучны и однообразны - со стандартным количеством колдобин и пробок. Пожалуй, единственное, чем вы сможете повлиять на ситуацию, - это позаботиться о хорошей работе дворников и исправности фар.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com