Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В целом нынешняя автонеделя будет спокойной и уравновешенной. В понедельник будьте внимательны на равнозначных перекрестках. В выходные не уезжайте слишком далеко от города и держите под рукой телефон любимого автомеханика на всякий случай.

Телец

Эта неделя хороша для поездок в прогулочном темпе и с прогулочными же намерениями. Для едущих за город дороги будут свободны, а вот тем, кто намерен колесить по делам, звезды обещают ряд препятствий. Не исключены и пробки, особенно в среду и в пятницу.

Близнецы

Неделя для автомобилистов обещает быть простой и приятной. И поездки по делам и путешествия порадуют вас быстротой и комфортом.

Рак

Хорошая неделя. Только не садитесь за руль, если устали и не выспались. И вообще старайтесь больше отдыхать и развлекаться, а не ездить по делам.

Лев

С понедельника по среду звезды рекомендуют ездить общественным транспортом. Если от собственного авто все же не отказаться, будьте особенно осмотрительны там, где ваш путь будет пересекаться с маршрутом трамваев и электричек.

Дева

На этой неделе вы будете склонны к передвижению с несколько повышенной по сравнению с привычной для вас скоростью. Старайтесь все-таки не сильно разгоняться - это опасно и грозит штрафом.

Весы

Неделя неплохая. В среду проверьте видимость в боковых зеркалах и внимательно следите за тем, что в них отражается. Выходные будут благоприятны для длительных автомобильных экскурсий в дружеской компании.

Скорпион

Удачная неделя. Так что чаще садитесь за руль. Звезды утверждают, что путешествия и поездки принесут вам удовольствие и прибыль. А вот пробок почти не будет на вашем пути.

Стрелец

Если не знаете, каким маршрутом лучше добраться до места назначения, включите навигатор. И вы без труда и почти без пробок попадете туда, куда вам нужно. Особенно в начале недели.

Козерог

Если вы куда-то едете, то не меняйте своего маршрута или пункта назначения на ходу. На этой неделе непоследовательность в решениях и действиях может стоить вам как минимум - времени, а то и более серьезных потерь.

Водолей

На этой неделе в качестве водителя индивидуального автотранспортного средства вы - вне конкуренции, куда бы и когда бы вы ни отправились, все будет вовремя, к месту и «под зеленый свет». Только заправляйтесь на знакомых АЗС.

Рыбы

Ничто и никто, включая других участников дорожного движения, не сможет на нынешней неделе испортить ваше великолепное автомобильное настроение. Ведь, если вдуматься, даже в долгих пробках можно найти некоторое очарование: послушать музыку и отдохнуть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com