Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не спорьте со своей интуицией. Если она вас предупреждает, что эта дорога непроходима, значит пытаться форсировать вставшие перед вами препятствия глупо и небезопасно. Нормальные герои всегда идут в обход. Это ничего, что далеко.

Телец

Для перемещение в пространстве за рулем автомобиля неделя удачна просто-таки на редкость. Но не искушайте судьбу беспрерывно, не пытайтесь парковаться там, где почти нет для этого пространства.

Близнецы

Неделя вполне спокойная и удачная. Не стесняйтесь использовать свою машину, даже когда вам предстоит преодолеть минимальное расстояние, или же будет считаться, что общественный транспорт удобнее. Вы в любом случае выиграете: и по скорости перемещения и по комфортности.

Рак

Раки, помните, что трудности надо преодолевать только в том случае, если их невозможно объехать. Если же объехать все же невозможно - сперва подумайте, а нужно ли вам вообще двигаться в эту сторону, и поезжайте только в том случае, если это действительно необходимо. Но пожалейте подвеску и не разгоняйтесь.

Лев

В первой половине недели следует избегать любых конфликтных ситуаций на дороге. Зачем эти споры, кто кого подрезал, и выяснения, кто круче? В выходные вам, возможно, придется заниматься перевозкой крупногабаритных предметов - запаситесь веревкой.

Дева

На этой неделе вам будет особенно хорошо удаваться общение с сотрудниками ГИБДД. Так что, даже если вас остановят, не спешите сразу искать бумажник - попробуйте побеседовать. Вдруг получится?

Весы

На этой неделе вы рискуете часто опаздывать, причем не по своей вине, а в связи с никак не зависящими от вас обстоятельствами. Пробки и ремонт дороги, похоже, неизбежны. И уж совсем бессмысленно пытаться куда-то поехать в субботу - лишь потратите массу времени и нервов. Сидите лучше дома.

Скорпион

Хорошая неделя. Чем чаще вы будете ездить, тем более уверенно и комфортно станете себя чувствовать за рулем. Ведь мастерство приходит с опытом. А за долгие перерывы навык теряется.

Стрелец

Ездить в ближайшие дни вам будет легко и приятно. Так что не сидите дома. Как можно чаще отправляйтесь по делам, причем не обязательно своим, подвезите родных и близких.

Козерог

Неделя особенно хороша для девушек-автомобилисток. Во многих участниках дорожного движения внезапно проснется джентльменство, и можно будет рассчитывать не только на обаятельную улыбку соседа по пробке, но и на вполне реальную помощь в трудной ситуации.

Водолей

Не пытайтесь угнаться за слишком дорогими и мощными машинами. Оживленная магистраль - вообще не место для соревнований. Спокойно поезжайте по своей полосе со скоростью потока.

Рыбы

В понедельник и среду на вашем пути возможны внезапные пробки и заторы. В остальные дни можно кататься относительно спокойно, особых проблем возникать не должно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com