Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте внимательны на железнодорожных переездах и трамвайных путях. Лучше пропустить, ведь спорить о преимуществах проезда здесь все равно бесполезно. Даже если очень захочет, ни трамвай, ни электричка не объедет.

Телец

Следует обратить особое внимание на скоростной режим. На этой неделе его будет небезопасно резко изменять, особенно, не слишком интересуясь, кто там едет за вами. Вам же не нужны вмятины на заднем бампере.

Близнецы

Спокойная и размеренная неделя. Все поездки пройдут без проблем и препятствий, светофоры будут гореть вам, в основном, зеленым, что не может не радовать.

Рак

Прежде чем отправляться в не слишком обязательную автомобильную поездку, высуньте нос на улицу. Быть может, погодные условия отговорят вас от этого опрометчивого поступка. Разумеется, в машине в плохую погоду существенно уютнее, чем за ее пределами. Но дорога может быть мокрой и скользкой.

Лев

Неделя для вождения обещает быть более-менее благоприятной. А пятницу с субботой можно, пожалуй, даже назвать днями вполне удачными. Особенно это касается поездок в городской черте. На загородных трассах всё гораздо напряженнее.

Дева

Если на нынешней неделе вас ждут еще неизведанные маршруты, потратьте немного времени на выбор оптимального. Помедитируйте над картой, уделив особое внимание пробкам, опросите коллег, друзей или даже просто случайных прохожих. Так вы сэкономите драгоценное время и не менее ценные нервы. Кстати, и бензин подорожал…

Весы

Удачная неделя для обучения вождению. Или же самое время научиться не нервничать, если встали в пробку, и философски относится к тому, что другие участники движения часто ездят, как хотят.

Скорпион

Хорошая неделя. Вы отлично ориентируетесь в дорожной обстановке. Да и пробок на вашем пути почти не будет. Так что катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Временами у вас будет складываться впечатление, что руль крутится как бы сам собой, причем всегда именно в ту сторону, в которую необходимо. Это, конечно, замечательно, но все же не стоит доверяться ему сверх меры. Держите управление машиной под контролем.

Козерог

Вторая половина недели для автомобилистов сложная, поэтому все долгие выезды стоит планировать не позднее, чем на среду. Вероятные поломки будут связаны с электрикой. Хорошо бы заранее проверить исправность стоп-сигналов и габаритов.

Водолей

Не лучшая неделя для вождения. Звезды советуют вам почаще пользоваться общественным транспортом или идти, куда надо, на своих двоих. Особенно, ближе к выходным.

Рыбы

Будьте предельно внимательны к другим участникам движения, лучше пропустить пару-тройку машин, чем оказаться в опасной ситуации. Пусть все вокруг давят на газ, вы не превышайте скорость.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com