Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам следует помнить, что желтый сигнал светофора имеет запретительный характер. Попытка проскочить с формулировкой "успею" - опасный вариант.

Телец

Не покупайте ничего для своего автомобиля на этой неделе, кроме разве что бензина. И уж тем более не покупайте и не продавайте самого автомобиля. Сделки в этой области обещают быть не слишком для вас удачными.

Близнецы

Удачная для вас неделя. Так что, если вам не сидится на месте, путешествуйте, в том числе, на машине. Дорога пройдет быстро и с комфортом.

Рак

Ездите ровно, спокойно и по правилам. Не петляйте по дороге, не разгоняйтесь и не совершайте рискованных маневров. И никаких проблем за рулем у вас не возникнет.

Лев

Постарайтесь на нынешней неделе не нервничать за рулем, даже если вам кажется, что все вокруг нарушают правила и едут непонятно куда. Не теряйте самообладания.

Дева

Неделя довольно неоднозначная и пестрая. Откровенно неблагоприятные дни (понедельник, пятница, воскресенье) будут чередоваться с хорошими (четверг, суббота). Постарайтесь не совершать опасных маневров.

Весы

Обязательно помойте машину. Да и купите для нее что-нибудь. Например, поставьте новые сиденья. Или смените диски на более крутые. Ну или хотя бы поменяйте дворники.

Скорпион

Поездки в эти дни пройдут удачно, так что почаще садитесь за руль. Звезды обещают вам комфортное вождение и минимальное количество пробок.

Стрелец

На дорогах вас особых препятствий на этой неделе не ждет. Так что звезды советуют только вовремя заправляться, ни у еще не помешает заехать на автомойку.

Козерог

Спокойная неделя. Особенно для тех, кто предпочитает придерживаться спокойной же манеры езды. Только желательно все же не ездить по ночам - по какой-нибудь длинной и скучной трассе, когда глаза слипаются сами собой.

Водолей

Первая половина недели обещает быть относительно спокойной, однако вторая грозит принести целый ряд проблем, причиной которым будет ваше же невнимание. Не отвлекайтесь на телефонные звонки.

Рыбы

Звезды хотят вас предостеречь. Если попытаетесь на нынешней неделе догнать свою синюю птицу, постарайтесь не нарушить в процессе погони никаких скоростных ограничений. Иначе штрафов не избежать.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com