Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам будет непросто сконцентрироваться на дороге на этой неделе. Поэтому телефонных разговоров за рулем и болтовни с пассажирами лучше избегать. Особенно коварными днями будут понедельник и пятница.

Телец

На этой неделе особенно важны для вас погода и климат. Метели, наледь на дорогах и снежные заносы не исключены и даже вероятны. Так что дальние путешествия лучше отложить.

Близнецы

Единственным днем, который может выделяться на общем, достаточно спокойном и обыкновенном фоне, будет четверг. Он потребует повышенного внимания, особенно при попытках найти место для парковки. Лучше вам не спешить забиться в угол, а найти комфортную стоянку.

Рак

Для Раков автомобильная неделя обещает быть весьма неплохой. Однако постарайтесь не забывать, что в зимнее время года дороги, как правило, несколько более скользкие, чем обычно. И слишком разгоняться на них не стоит.

Лев

Львам на этой неделе хорошо бы пореже оказываться на встречной полосе, даже если разметка позволяет вам выезд на нее с целью обгона. Лучше не спешить и ехать в общем потоке.

Дева

Для поездок на этой неделе вам лучше всего подойдут первый и последний день. В остальное время при соблюдении правил дорожного движения вам тоже ничего не грозит, но получить от езды настоящее удовольствие можно будет только в понедельник и воскресенье.

Весы

Довольно напряженная неделя. Так что постарайтесь минимизировать длину маршрутов и время поездки. Кстати, а трос буксировочный у вас имеется? Не факт, что понадобится, но все же вещь полезная, лучше, чтобы был.

Скорпион

Похоже, вы будете слишком рассеяны и склонны все время что-то забывать. И если водительские права каким-то чудом окажутся у вас с собой, и вы даже умудритесь вовремя заправиться, то рискуете обнаружить в дороге отсутствие чего-то не менее необходимого, за чем теперь придется то ли возвращаться, то ли отправлять в магазин.

Стрелец

На нынешней неделе на дорогах вам лучше быть подипломатичнее. Вы ведь, идя пешком, не пытаетесь всех обогнать и растолкать? За рулем этого делать тем более не стоит. Будьте взаимно вежливы.

Козерог

Неделя для поездок ожидается достаточно неплохой. Особенно вторая ее половина. Не забывайте только, что автомобиль - это не самолет. И разгонять его до скорости отрыва от взлетно-посадочной полосы точно не стоит.

Водолей

Весьма спокойная неделя. Особенно для тех, кто предпочитает придерживаться спокойной же манеры езды. Остальным же, разумеется, покой только сниться. И главное, чтобы это происходило не во время движения по какой-нибудь длинной и скучной трассе, когда глаза слипаются сами собой.

Рыбы

Эта неделя просто создана для обучения и самосовершенствования. Так что, если права у вас давно уже есть, опыт вождения - тоже, то вам остается лишь заняться подробным изучением строения автомобиля или получением навыков экстремального вождения.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com