Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынешняя неделя отлично подходит для езды на автомобиле. Так и хочется сказать - лучше не бывает. Хотя, увы, даже в такие удачные дни вероятность влипнуть в историю всегда остается. Притормаживайте перед зеброй.

Телец

В начале недели пробок не избежать, так что старайтесь не нервничать, а терпеливо ждать. Можно пока послушать аудиокнигу. В выходные внимательно следите за пешеходами - с их стороны можно ожидать неприятных сюрпризов.

Близнецы

На этой неделе вам лучше за руль не садиться. Пусть вас повозят родные или друзья. Если есть возможность, больше отдыхайте и меньше ездите.

Рак

Хорошая неделя, особенно для тех, кому приходится регулярно покрывать довольно большие расстояния. Самое время отплатить автомобилю за преданность, сделав какой-нибудь подарок. Масло сменить или помыть, наконец, машину.

Лев

На этой неделе в качестве водителя вы вне конкуренции. Куда бы и когда бы вы ни отправились, все будет вовремя, к месту и "под зеленый свет". Особенно если у вас новый автомобиль. Подержанный же не помешает показать механику.

Дева

Интенсивные передвижения на автотранспорте (включая и маршрутки, кстати) лучше отложить на выходные. Будние дни будут слишком напряженными и даже опасными. Если ездить все-таки придется, не забывайте пристегивать ремень безопасности.

Весы

Эта неделя простой не будет, но героически преодолевать трудности - ваше призвание. Главное - скорость перед очередной трудностью не забывайте снижать, а то ведь и занести может. Дорога-то скользкая.

Скорпион

Удачность ваших поездок зависит исключительно от вас. Хотите приключений - будут вам приключения, желаете ездить спокойно - пожалуйста, стоит только захотеть. Так что ездите чаще и с удовольствием.

Стрелец

На этой неделе больше повезет владельцам небольших машин. На внедорожнике же трудно будет совладать с желанием поместиться туда, где явно мало места, что, разумеется, чревато поцарапанными бортами. Будьте осторожны при парковке.

Козерог

Самый удачный для поездок день на этой неделе - четверг. Особенно, если он наступит после дождичка или, в крайнем случае, снегопада. В целом же неделя обещает быть не слишком благоприятной по погодным условиям.

Водолей

Во вторник и в среду вас на дорогах могут подстерегать неведомые, но весьма неприятные ситуации. Так что либо будьте аккуратны и вежливы, либо совершенствуйте навыки экстремальной езды. В остальные дни неделя обещает быть ничем не примечательной.

Рыбы

В ближайшие дни вам может понадобиться автостраховка. Впрочем, не стоит слишком пугаться за сохранность своего автомобиля. Скорее всего, речь идет о профессиональном интересе сотрудников ГИБДД к вашим документам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com