Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Основной проблемой, которая грозит вас преследовать на нынешней неделе во всех автомобильных делах, будет ваша собственная лень. Вам будет лень мыть или чинить машину, вам будет лень соблюдать правила дорожного движения. А это чревато!

Телец

Если верить звездам, то на этой неделе вас ждет немало помех и трудностей за рулем. Так что, по возможности, выбирайте пассажирское кресло. А водят пусть другие знаки Зодиака.

Близнецы

Хорошая неделя. Нынче вы будете чувствовать себя на дорогах (особенно на городских) уютно и уверенно. Даже пробок в часы-пик на вашем пути не ожидается.

Рак

Держите наготове прикуриватель, не исключено, что на этой неделе он вам понадобится. Зимой двигатель завести не так-то просто, машина может и покапризничать на морозе.

Лев

На дороге постарайтесь не делать резких движений, даже если придется опаздывать и суетиться. Особого внимания и сосредоточенности потребует от вас езда в первой половине недели. Ближе к выходным автоситуацию можно скорее назвать удачной, нежели неблагоприятной.

Дева

Знание правил дорожного движения, к сожалению, у многих имеется лишь в теории, которую стоит освежить. Заодно и проверьте в интернете, не ввели ли новые требования к машинам, водителям, страховке или техосмотру.

Весы

Будьте осторожны при обгоне медленно идущих машин. Расстояние до ближайшего поворота может оказаться меньше, чем хотелось бы. Все-таки безопаснее нажимать на тормоз, а не на газ.

Скорпион

Вас ждет хорошая автомобильная неделя. Только следите за указателем уровня топлива и наличием жидкости в бачке омывателя. И катайтесь в свое удовольствие.

Стрелец

Лучше в ближайшее дни не уезжать далеко от города. Проселочные дороги могут оказаться в рытвинах и сугробах. Выбирайте привычный и хорошо освещенный маршрут.

Козерог

Легко и приятно на дороге вам будет плоть до воскресенья. Но вот последний день недели грозит оказаться опасным. Постарайтесь не отвлекаться на звонки мобильного телефона, находясь за рулем.

Водолей

На нынешней неделе Водолеям противопоказан риск во всех его проявлениях. Так что будьте предельно осторожны в обращении с педалью газа. Она иногда так незаметно и легко нажимается: Также помните, что движение на желтый и особенно на красный свет светофора может быть опасно.

Рыбы

Попробуйте взглянуть на окружающее вас автомобильное пространство с какой-нибудь другой точки зрения. Вы же тоже бываете пешеходом. Неужели вы бы не хотели, чтобы вас пропустили на зебре?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com