Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Овны легко решат любую автопроблему, вставшую на их пути. Беда в том, что их будет многовато - неделя обещает быть весьма напряженной. Если в ваши планы не входит менять все четыре колеса, возможно, лучше поехать на автобусе?

Телец

Тельцам на нынешней неделе настоятельно не рекомендуется рисковать. Риск, конечно, дело благородное. Но только не на дорогах. В выходные, пожалуй, можно будет несколько ослабить бдительность. Но все же помните, что сильно превышать скорость не стоит.

Близнецы

Спокойно вести автомобиль вам грозит помешать собственная впечатлительность. Избегайте смотреть по сторонам, находясь за рулем, вы слишком легко можете отвлечься на некое интересное зрелище или рекламный щит. Лучше уж остановиться, если любопытство замучило.

Рак

Вас может посетить непреодолимое желание прокатиться с ветерком. Поддавшись ему, вы, с одной стороны, получите удовольствие сами, с другой - доставите удовольствие тем, кто будет ждать вас с радаром. Нужны ли вам штрафы?

Лев

Будьте внимательны на дорогах. Тщательно следите за маневрами других участников движения и старайтесь предугадывать их резкие перестроения. Желательно при этом держать в голове худший из возможных вариантов развития событий.

Дева

Неделя грозит принести вашему автомобилю сразу несколько мелких неполадок. И не обращать на них внимания не получится. Если не решить проблему сразу, потом придется платить за большой ремонт.

Весы

На нынешней неделе за рулем вам лучше быть подипломатичнее. Если вы, идя пешком, случайно толкнете другого пешехода, ничего серьезного, скорее всего, не случится. На дороге же опасность куда больше.

Скорпион

Автомобиль на этой неделе будет очень полезен вам для налаживания личной жизни. Не отказывайтесь съездить куда-то по просьбе любимого человека и запланируйте автопрогулку вдвоем на выходные. Вы отлично проведете время.

Стрелец

Эта неделя обещает вам много работы. Но и личная жизнь у вас тоже весьма активна. Так что вам придется ездить не только по своим делам, но и возить свою половину.

Козерог

Пересидите понедельник где-нибудь вне водительского кресла, и дальше сможете ездить, не слишком беспокоясь о своей удаче. Светофоры, как по команде, зажгут для вас зеленый свет.

Водолей

Неделя предрасполагает к длительным поездкам и освоению новых маршрутов. Так что заливайте полный бак бензина - и вперед. И желательно взять с собой приятных попутчиков.

Рыбы

Вполне возможно, что в один из дней нынешней недели вам потребуется воспользоваться запаской. Чтобы это не вызвало проблем, лучше заранее убедиться в ее исправности. Ну, или хотя бы в том, что она у вас вообще есть. То же самое можно сказать относительно домкрата и насоса. Хотя бы загляните в багажник.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com