Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Отнеситесь к некоторой неповоротливости общественного транспорта с пониманием. Несмотря на все свои недостатки, он все же необходим. Ведь пешком далеко не всюду дойти можно. А что бы было на наших дорогах, если бы у каждого была своя машина, даже подумать страшно.

Телец

На этой неделе стоит быть предельно осторожным и внимательным, если речь зайдет о крупных автоприобретениях. Коль не горит - лучше отложить на потом. Но только не вздумайте ездить на неисправной машине, уж лучше вызвать такси.

Близнецы

Хорошая неделя для всевозможных усовершенствований. Особо обеспеченные автовладельцы могут заняться тюнингом посерьезнее, те же, кто не располагает соответствующими финансами, или временем, или желанием возиться, должны придумать какую-нибудь мелочь, которая бы хоть сколько-нибудь изменила облик автомобиля к лучшему. Новые чехлы на сидения или наклейку на стекло, на худой конец.

Рак

Вполне подходящим видом транспорта для Раков будет не только их собственный автомобиль, но и машина каршеринга. Почему бы, собственно, нет, если в крупных городах эта услуга почти на каждом углу.

Лев

У вас сейчас немало проблем. А вот ваша машина вполне может увезти вас подальше от большинства из них. Только не создавайте себе новые, не превышайте скорость.

Дева

Неприятностей можно ожидать со стороны бензобака. Постарайтесь ничего туда не ронять. Да и топливо по возможности заливайте на надежных заправках, иначе рискуете заправиться некачественным бензином.

Весы

На нынешней неделе Весам надо быть предельно аккуратными. Особенно на тривиальных перекрестках с самыми обычными светофорами. Постарайтесь обращать внимание не только на их светящиеся глаза, но и на то, что происходит вокруг. Вдруг кто-то решит, что светофор ему не указ, или не успеет проскочить на мигающий зеленый.

Скорпион

Никаких неприятностей эта неделя на дороге не принесет, к тому же обещает на редкость быстрое прохождение автомобильных формальностей. Так что вам быстро устроят техосмотр, поменяют права и оформят страховку.

Стрелец

Хорошая неделя, особенно если вы будете ездить без лихачества, резких перестроений и не станете срывать злость за других участниках дорожного движения. Настройтесь на спокойную и приятную езду. Ее вы и получите.

Козерог

Не самая приятная неделя. Опасности подстерегают буквально ежедневно, кроме среды и пятницы. А в четверг еще и с машиной могут быть проблемы, так что лучше отдохните от напряжения за рулем и пользуйтесь общественным транспортом.

Водолей

Звезды намекают, что на этой неделе вы будете склонны занимать слишком много места, где бы вы ни оказались, и сколь бы компактна ваша машина ни была. Постарайтесь вспоминать об этом, чтобы вписаться в поворот или остановиться для парковки.

Рыбы

Если верить звездам, не слишком удачная автонеделя. Если есть возможность, почаще оставляйте автомобиль в гараже или на стоянке. Все равно быстрее на метро, электричке или трамвае - в пробках не стоять.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com