Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вторник - крайне плохой день для сколь бы то ни было рискованных маневров. Не пытайтесь проскакивать перед быстро несущимися джипами, объезжать на полной скорости пешеходов и даже проезжать светофоры на желтый свет. Остальные дни недели будут спокойнее, но это не повод лезть на рожон.

Телец

Довольно стандартная неделя. В понедельник и четверг достаточно велика вероятность застрять в пробках. В субботу есть небольшой риск прокола колеса, так что проверьте состояние вашей запаски.

Близнецы

Вполне удачная для вас и вашей машины неделя. Дорогая будет ровной и приятной, даже дальняя. Так что садитесь за руль без особых опасений. И приедете вовремя.

Рак

У вас будет неплохая реакция, что позволит довольно легко выходить из потенциально неприятных ситуаций на дороге. Только сильно не разгоняйтесь.

Лев

Похоже, вам многое будет лень на этой неделе. В том числе и мыть машину. И зря! Не забывайте про штрафы за заляпанные грязью номера. Да и одежду можно запачкать.

Дева

Неделя, увы, ознаменуется повышенной вероятностью влипания в различные мелкие дорожные неприятности, так что повысьте бдительность и откажитесь от слишком резких поворотов и опасных маршрутов.

Весы

Если вы чувствуете себя на дороге легко и естественно, то и проблем эта неделя не принесет. Тем же, кто ощущает неуверенность, придется несладко, ведь у страха глаза велики.

Скорпион

Хорошая неделя, особенно для активных и деятельный водителей, которые любят дальние поездки, новые впечатления и интересные знакомства. За рулем вам будет комфортно и спокойно.

Стрелец

Главное - не спешите и не нервничайте. И никто и ничто не помешает вашему движению к намеченной цели. Даже если и попадете в пробку, она быстро рассосется.

Козерог

На этой неделе вам будет трудно найти общий язык со многими людьми, в том числе с сотрудниками ГАИ. Не спорьте с инспектором, особенно если сами же нарушили ПДД.

Водолей

Вы можете легко запутаться в самых очевидных маршрутах. Один неверный поворот - и масса времени будет проведена впустую. Рекомендуется кататься не в одиночестве, а в компании того, кто может подсказать дорогу.

Рыбы

Что бы вы ни думали о том, кто на дороге хозяин, расчищать себе путь некорректными методами все же не стоит. Лучше спокойно ехать в общем потоке, особенно в понедельник и в пятницу.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com