Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нынче в деле вождения автомобилей вам поможет ваша интуиция. Так что прислушивайтесь к ней и не ездите туда, куда душа не лежит. Выбирайте приятные маршруты.

Телец

Хорошие дни для автомобильных путешествий - вторник, четверг и пятница. А в понедельник и в воскресенье вам лучше ходить пешком.

Близнецы

Вполне спокойная и комфортная для автомобильных поездок неделя. Впрочем, и на других видах транспорта вам будет удобно и хорошо.

Рак

Не помешает заехать на автомойку. Да и профилактику своей машине можно устроить, чтобы убедиться, что все системы работают нормально.

Лев

В автомобильном плане неделя будет довольно сложной. Так что проявите осторожность и здравый смысл. Но, в то же время, держаться следует уверенно. Излишняя робость за рулем тоже ни к чему.

Дева

Ваша дорожная жизнь на этой осенней неделе будет пестра и разнообразна. Чтобы всё успеть, лучше не терять время в пробках, а заранее узнать в интернете, где движение затруднено, и найти другой путь.

Весы

Неделя будет относительно спокойной. Тем не менее, в ее начале, особенно если выходные были достаточно бурными, стоит быть на дорогах предельно аккуратным. Особенно при резких торможениях. Да и вообще неплохо бы проверить тормоза.

Скорпион

Хорошая неделя, когда дорога будет весьма комфортной и быстрой. К тому же машина поможет вам наладить личную жизнь, так что не отказывайте подвезти любимого человека.

Стрелец

Вполне удачная неделя, только не разгоняйтесь. Звезды благоволят к движению размеренному и, по возможности, максимально прямолинейному.

Козерог

Звезды предупреждают, что вы можете быть довольно рассеяны, что не очень совместимо с правилами дорожного движения. Поворот налево из правого ряда, разумеется, привлечет к вам внимание, но вот стоит ли его добиваться подобным образом?

Водолей

Ни в коем случае не превышайте скорость, не пытайтесь протиснуться там, где возможность успешного проезда вызывает хоть малейшее сомнение. Вам будет трудно объективно оценить габариты своей машины.

Рыбы

Не увлекайтесь обгонами. Особенно если для их совершения надо пересечь двойную полосу. Велика вероятность, что камеры зафиксируют ваше нарушение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com