Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны за рулем, особенно во вторник и среду. Впрочем, никто не снимает с вас ответственности за свои действия и в другие дни, просто вероятность опасных маневров ниже.

Телец

Не стоит вам слишком уж активно бороться за право занять некий клочок места на дороге при плотном движении. Дух соперничества будет силен в вас, как никогда, но не царапать же ради его удовлетворения борта чужих машин? Лучше подумайте, нельзя ли как-то объехать эту пробку.

Близнецы

Волею звезд, наиболее удобно на дорогах на этой неделе вы будете чувствовать себя в пассажирском кресле. Пусть кто-то из близких людей подвезет вас на работу и встретит вечером.

Рак

Если на этой неделе вам в голову придет мысль о том, что недурно было бы заменить такую-то детальку или что-то проверить в вашем авто, непременно сделайте это. Вашими мыслями буде руководить само провидение, и к его советам лучше прислушиваться.

Лев

Старайтесь на этой неделе следить за тем, чтобы бензобак вашего автомобиля всегда был заполнен минимум наполовину. Есть вероятность, что вам придется внезапно отправиться кататься, кататься и еще раз кататься. И времени на то, чтобы заправить машину на вашей обычной АЗС, может и не остаться. Заправляться же в незнакомых местах, звезды не рекомендуют.

Дева

Во вторник и среду слегка повышена вероятность попасть в мелкую аварию, так что держите дистанцию. А вот в выходные лучше вообще ходить пешком, чтобы быть в тонусе.

Весы

Не пытайтесь болтать по телефону одновременно с управлением машиной. Последствия могут быть довольно опасными. Для дальних путешествий на автомобиле нынче лучше всего подойдут суббота и воскресенье, в остальные же дни постарайтесь особо ездой не увлекаться, особенно слишком быстрой.

Скорпион

За вами, случайно, не водится ли привычки стартовать на желтый сигнал светофора? Что, бывает? В таком случае, постарайтесь на время эту привычку побороть. Не торопитесь и соблюдайте правила – и тогда никаких проблем на этой неделе у вас не ожидается.

Стрелец

По возможности не садитесь за руль во вторник и четверг - в эти дни быстрее и безопаснее передвигаться пешком. А вот в пятницу и в выходные вы свои километры наверстать успеете.

Козерог

Для поездок неделя будет весьма удачной. Однако это не повод превышать скорость. К тому же очень внимательно следует относиться к помехам справа.

Водолей

Единственным светлым для автолюбителей днем на нынешней неделе будет вторник. В остальные же дни возможны различные мелкие неприятности, в частности, связанные с состоянием резины. Постарайтесь не слишком ее травмировать резкими торможениями и ездой по бездорожью.

Рыбы

Вам стоит по возможности более аккуратно объезжать колдобины и осенние лужи, которые грозят оказаться слишком глубокими. В среду и в четверг будьте внимательнее перед пешеходными переходами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com