Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя исключительно удачна для автомобилистов. Однако не строит превышать скорость. К тому же дорожное покрытие может оказаться довольно мокрым и скользким. Осень все-таки.

Телец

Подвоха на этой неделе можно ожидать со стороны система подачи топлива. Либо от качества самого топлива. Либо от цен на бензин. Что ж, хотя бы заправляйтесь на проверенных АЗС.

Близнецы

Хорошая неделя для автомобилистов. Нынче вы можете получить просто-таки массу удовольствия от процесса вождения. Так что ездите чаще, больше и дальше. И в одиночку и в компании друзей.

Рак

На этой неделе вам не рекомендуется слишком резко тормозить. Лучше вообще совершать все маневры не внезапно, а медленно и плавно, чтобы другие участники движения успели среагировать.

Лев

Неделя обещает быть довольно полосатой. Причем черные полосы грозятся быть толще и упитаннее белых. Так что старайтесь без особой надобности судьбу не искушать и за руль не садиться.

Дева

Как бы вам ни хотелось побыстрее добраться до цели, постарайтесь все же не нарушать скорость и не лезть на рожон. Вам бы понравилось, если бы кто-то так себя вел по отношению к вам? Вот то-то и оно. Тем более, нынче наглость может оказаться наказуема.

Весы

Ох, не для вас нынче водительское кресло, лучше уж выбрать пассажирское сидение. Ну а уж если вы все-таки сели за руль, внимательно глядите по сторонам и в зеркала. Остерегайтесь ученических машин, мотоциклов и велосипедов. Берегите здоровье пешеходов.

Скорпион

Хорошая неделя для вождения. Так что почаще заводите мотор собственной машины, а то чего она скучает на стоянке. Вы будете удачливым и внимательным водителем.

Стрелец

Вполне безопасная неделя для езды на любые расстояния и в любой компании. Так что без опаски садитесь за руль, но сильно не разгоняйтесь и бдительности не теряйте, особенно в среду и в пятницу.

Козерог

Не пугайте замешкавшегося на перекрестке водителя нетерпеливым сигналом клаксона. Во-первых, сигналить в населенном пункте без крайней нужды не рекомендуется, а во-вторых, если все-таки испугаете, то заглохнет или дернется не туда. Время вы точно не выиграете, а ДТП спровоцировать можно.

Водолей

Нынешняя неделя идеально подходит для обучения вождению. Причем вы можете с успехом играть как роль учителя, так и ученика. Если же водите вы достаточно хорошо, тогда сильно не разгоняйтесь, особенно во вторник и четверг.

Рыбы

Вам на нынешней неделе категорически не стоит попадать в плотный поток - находиться в нем будет весьма опасно. Так что старайтесь по мере сил и возможностей выбирать места поспокойнее и не ездить в самый час-пик.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com