Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не отвлекайтесь за рулем. Избегайте резких торможений на светофорах. Виноват, конечно, будет тот, кто въедет в вас сзади, да только сильно ли легче вам станет от осознания этого факта?

Телец

Как можно больше поездок запланируйте на вторник и субботу - это самые удачные дни для вождения. В остальное время есть риск надолго застрять в пробке.

Близнецы

Почти все дни будут вполне удачными для поездок, так что смело садитесь за руль и отправляйтесь на любые расстояния. Только скорость не превышайте.

Рак

Рекомендуется пристально следить за чистотой ветрового стекла. При этом желательно не полениться очистить и ту область, до которой не достают дворники. Хороший обзор сейчас очень важен.

Лев

За исключением понедельника, дня, тяжелого по определению, неделя обещает быть весьма и весьма неплохой. Особенно при езде по знакомым маршрутам, когда даже условия недостаточной видимости не смогут сбить вас с толку и заставить проехать нужный поворот.

Дева

Ваше желание успеть повсюду понятно, но нереализуемо. Избегайте превышения скорости и рискованных маневров, ведь они не только не приблизят вас к цели, но и создадут массу проблем и штрафов.

Весы

Осенью темнеет рано. Так что будьте предельно аккуратны в условиях плохой видимости. Ну а если вдруг решите поехать покататься ночью, да еще в густой туман, хотя бы заранее продумайте маршрут.

Скорпион

Избегайте парковаться на особо плотно забитых стоянках. Сейчас вероятны проблемы с началом движения - вас попросту могут запереть. Но в целом неделя вполне удачна для поездок.

Стрелец

Спокойная и нейтральная для вождения неделя. Вы быстро и без проблем попадете туда, куда вам нужно. К тому же в салоне автомобиля куда теплее, чем на улице.

Козерог

Звезды советуют вам пореже ездить по осенним лужам. Если чувствуете себя не слишком уверенно за рулем, то в дождь и в темноту лучше на дальние расстояния не отправляться.

Водолей

Похоже, вы в эти дни будете склонны часто что-то забывать. И если права каким-то чудом окажутся у вас с собой, и вы даже умудритесь вовремя заправиться, то обнаружите в дороге отсутствие чего-то не менее необходимого, за чем придется возвращаться.

Рыбы

Не стоит на нынешней неделе никого пускать за руль своего автомобиля. Даже если вы уверены в человеке и знаете, что он превосходный водитель. Да и сами не водите чужую или арендованную машину.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com