Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам проблемы с оплатой штрафов нужны? Нет? В таком случае, не ищите неприятностей, не превышайте скорость и не паркуйтесь в неположенном месте.

Телец

Если вам есть куда спешить, лучше выезжайте из дома пораньше. Потому что автомобильных пробок в утренние и вечерние часы пик по будням вам будет сложно избежать.

Близнецы

Хорошая неделя. Даже с погодой повезет. Осенних хлябей и гололедицы почти не будет. Так что вы можете отправиться даже в дальнее путешествие на своем автомобиле.

Рак

Вполне удачное для автомобилистов время. Только не считайте ворон. Находясь за рулем, нужно не думать о смысле жизни, а сосредоточиться на дорожной ситуации, особенно в среду и в пятницу.

Лев

Если вас угораздит забраться в какое-нибудь труднопроезжаемое место, то знайте, что опасность застрять в какой-нибудь глубокой луже нынче вполне реальна. Так что хорошо бы иметь в багажнике трос.

Дева

На этой неделе вам лучше обратить особое внимание на погодные условия и не разгоняться на мокрой, скользкой дороге. Однако дождь и грязь – вовсе не повод не мыть машину.

Весы

Увереннее за рулем себя будут чувствовать те из Весов, кто давно уже водит машину. А вот тем, кто недавно получил права, стоит проявить максимум осторожности.

Скорпион

Ездить придется много, но поездки будут полезными и приятными. И это в любом случае лучше, чем ходить пешком. Наслаждайтесь теплом и комфортом салона своей машины.

Стрелец

Постарайтесь на этой неделе не увлекаться ездой по дорогам с не слишком качественным покрытием, ведь подвеска вашей машины весьма чувствительна к ямам, выбоинам и прочим «радостям». В остальном неделя обещает быть спокойной и хорошей. Найдите ровные пути и катайтесь в свое удовольствие.

Козерог

В целом, автомобильная неделя обещает быть весьма неплохой. За исключением, пожалуй, вторника и четверга. В эти дни на вашем пути будет слишком много заторов. В остальные же дни катайтесь с ветерком. Только вот в дальние путешествия постарайтесь в одиночку не отправляться.

Водолей

Настало время менять шины? Весьма вероятно, что вам могут предложить за умеренные деньги вполне приличные колеса, но бывшие в употреблении. Не соглашайтесь. Лучше купите новые.

Рыбы

На нынешней неделе с большой вероятностью вас угораздит попасть в компанию, где встречать будут не по одежке, а по внешнему виду вашего автомобиля. Так что было бы неплохо его, как минимум, вымыть. Причем не только снаружи, но и изнутри. А заодно и очистить багажник, выбросив скопившийся там хлам.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com