Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Довольно напряженная неделя. И, прежде всего, из-за пробок. Звезды советуют: лучше гарантированно потерять 15 минут на объезд, чем рисковать провести целый час между двумя соседними светофорами.

Телец

Звезды предупреждают, что вашего внимания могут потребовать колеса. Не исключено, что диск отскочит или шина спустит. Не помешает проверить наличие и состояние запаски. Да и про зимнюю резину пора задуматься.

Близнецы

Вы на нынешней неделе будете аккуратны и внимательны за рулем, так что никаких особых проблем на дороге вас не ждет. Только постарайтесь не садиться в водительское кресло в плохом настроении.

Рак

Поездок в ближайшие дни может быть много, но характерной чертой некоторых грозит оказаться бессмысленность. Не поддавайтесь давлению со стороны. Критический подход к выбору маршрута и цели поездки поможет вам значительно снизить расход бензина, времени и собственных нервных клеток.

Лев

Состояние вашего собственного здоровья не менее важно для поездок, чем техническое состояние вашего автомобиля. Если вы мало спали и не слишком хорошо себя чувствуете, лучше за руль не садиться.

Дева

Первая половина недели обещает быть относительно спокойной, однако вторая может принести целый ряд проблем, причиной которых будет невнимание. Ваши мысли будут не слишком радостны и слишком далеки от ситуации на дороге.

Весы

На этой неделе повезет владельцам автомобилей, в чей расцветке преобладают синие тона. Ваш стиль - спокойствие и скромность. Сможете его выдержать - будете на коне. Всех остальных звезды предупреждают от опасности обгона по встречной полосе.

Скорпион

Дай вам волю, и вы смените машину. Звезды говорят, что ваше финансовое состояние вполне это позволяет. Вообще всё у нас складывается наилучшим образом. И вы ощутите себя уверенным и спокойным водителем.

Стрелец

Если вам светит длительное автопутешествие и, вместе с тем, присутствует свобода выбора дня недели, выбирайте четверг. В остальные дни несколько выше вероятность попасть в пробку. Впрочем, она задержит вас ненадолго.

Козерог

Постарайтесь не влипать на дорогах ни в какие спорные ситуации. Не пытайтесь всех обогнать, подрезать и быстрее всех повернуть на стрелке. Спокойно поезжайте в потоке других машин.

Водолей

Водолеям на этой неделе будут открыты все дороги. Разве что под кирпич не стоит ехать: проехать-то вы, возможно, проедете, но поделиться финансами придется. Наиболее напряженным днем для вождения будет среда, однако, если не слишком превышать скорость, особых проблем вы не заметите.

Рыбы

На этой неделе в качестве водителя индивидуального транспортного средства вы вне конкуренции. Куда бы и когда бы вы ни отправились, всё будет вовремя, к месту и "под зеленый свет". Только не забудьте права и автостраховку.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com