Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя откровенно для нахождения за рулем неудачная. Слишком уж велика вероятность поломок всего того, на чем вы будете передвигаться. Может быть, сейчас лучше побольше ходить пешком?

Телец

На этой неделе для поездок будут особенно удачны первый и последний день. Но, конечно, это не значит, что в эти дни можно гонять по дорогам, невзирая на знаки ограничения скорости.

Близнецы

Хорошая неделя для поездок по делам и для новых впечатлений. Но будьте бдительны при выборе места для парковки, чтобы вас не заперли.

Рак

Неделя для автопоездок вполне удачная. Только старайтесь пореже появляться на дорогах в час-пик, так как пробки на вашем пути очень даже возможны.

Лев

Наиболее удачными в автомобильном плане днями на нынешней неделе будут вторник и четверг. Только постарайтесь не оставлять вашу машину без присмотра в незнакомых районах. Особенно если у вас нет спутниковой охранной системы.

Дева

Не слишком удачная неделя. Опасайтесь неадекватных действий и резких маневров со стороны других водителей. Некоторые из них буквально будут шарахаться из стороны в сторону.

Весы

Подъезжая к обочине с целью парковки, постарайтесь вспомнить, не было ли на дороге знака, запрещающего остановку. Его все-таки неспроста ставят. И про платную парковку в центре больших городов не забывайте.

Скорпион

Хорошая неделя, особенно если вы уверенно держите руль и ездите по правилам. Ведь вы адекватный и аккуратный водитель, - говорят звезды.

Стрелец

Дорога может стать как лекарством, так и тяжелым трудом - зависит от вашего взгляда на сам процесс вождения. В любом случае ездить, скорее всего, придется в ближайшие дни много.

Козерог

На нынешней неделе вас может подстерегать большое количество самых разнообразных мелких неприятностей. Так что сконцентрируйтесь на дороге, в смартфон посмотрите потом.

Водолей

Чрезвычайно подходящая неделя для поездки на большое расстояние с чисто развлекательными, туристическими целями. Главное - взять с собой достаточно денег. Ну и делать остановки в интересных местах.

Рыбы

Тщательно следите за маневрами других участников дорожного движения и старайтесь предугадывать их неожиданные перестроения. Желательно при этом держать в голове худший из возможных вариантов развития событий.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com