Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не помешает показать свою машину механику. Даже если ничего страшного не обнаружится, профилактика лишней не бывает, лучше пресекать возможные неполадки заранее, чем потом искать желающего куда-нибудь вас отбуксировать на трассе.

Телец

На нынешней неделе звезды рекомендуют вам притормаживать перед зеброй, даже если рядом нет пешеходов, ведь они могут появиться в любой момент.

Близнецы

Старайтесь не перегружать свой автомобиль. На этой неделе вам предстоит довольно много поездок, придется перевезти приличное количество грузов. Впрочем, дорога пройдет быстро и довольно приятно.

Рак

Машина будет слушаться, особых проблем на дороге не ожидается, особенно если вы будете соблюдать скоростной режим и не станете лихачить.

Лев

В начале недели звезды советуют быть на дорогах чуть активнее, чем обычно. Только постарайтесь не переступить ту черту, за которой ваша активность начнет затруднять жизнь другим участникам дорожного движения. Резкие маневры ни к чему.

Дева

Если уж вы решили, что машину пора немного подлатать, не откладывайте это занятие на неопределенный срок. Займитесь этим прямо на этой неделе. Прежде всего проверьте состояние тормозов и шин.

Весы

На нынешней неделе не стоит чрезмерно увлекаться обгонами. Иногда лучше минутку-другую поплестись за трактором или за трамваем, чем начинать маневр в условиях ограниченной видимости.

Скорпион

Знание правил дорожного движения у вас на высоте. Вы вообще уверенный и аккуратный водитель, - говорят звезды. Так что неделя пройдет без проблем.

Стрелец

Хорошая неделя, даже в пробки вы почти не попадете. Только будьте внимательны в малознакомых местам и там, где давно не бывали. И не стесняйтесь обращаться за советом к навигатору в телефоне.

Козерог

Вторник будет удивительно неудачным днем, лучше вам даже не садится за руль, незачем дразнить Фортуну. Тем более, что в остальные дни недели она будет куда более благосклонна.

Водолей

Будьте благоразумны. Не уверены - не обгоняйте. Уверены - обгоняйте на здоровье, только осторожно. Не заставляйте других нервничать, гадая, проскочит ли ваша машина.

Рыбы

Восприятие мира Рыбами может оказаться не слишком адекватно. Не исключено, что вам будет сложно верно определить на глаз скорость, расстояние, оценить время и габариты своей и других машин. Так что будьте осторожны, особенно в конце недели.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com