Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожны. Особенно при езде по лужам. В остальном неделя будет спокойной. Разве что в четверг вам стоит быть чуть более внимательным, чем обычно, избегайте резких маневров и неожиданных нажатий на педаль тормоза.

Телец

Постарайтесь на нынешней неделе время от времени вспоминать, что машину надо мыть и заливать в бак бензин, причем на проверенных заправках. И тогда железный конь будет служить вам верой и правдой.

Близнецы

Неделя будет вполне удачной. Звезды уберегут вас от мелких поломок и лишнего общения с сотрудниками ДПС. И даже пробки вам не страшны. Вы в них, по счастливому стечению обстоятельств, не попадете.

Рак

Постарайтесь на нынешней неделе не превышать скорость и тормозить плавно, а не резко. И никаких проблем на дороге у вас не будет. Для длительных путешествий лучше всего подойдут среда и четверг.

Лев

Если соберетесь в дальнюю дорогу, постарайтесь перед этим как следует выспаться. И чувствовать себя в пути будете увереннее, и руль в руках крепче держаться будет. Да и скорость реакции повысится. Все это важные факторы.

Дева

Не болтайтесь по мобильному телефону, когда управляете автомобилей. Даже если у вас есть гарнитура или громкая связь, вы все равно будете отвлекаться, что опасно - особенно во вторник и в четверг.

Весы

Если вы сумеете в самом начале недели убедить себя в том, что поездки на общественном транспорте значительно экономнее (как в плане денег, так и времени), чем поездки на машине, можете считать, что неделя прожита не зря. Потому что в ближайшие дни лучше за руль не садиться.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют вам чаще садиться за руль. Это вас дисциплинирует. К тому же это комфортно и удобно. И не отказывайтесь подвезти любимого человека - так вы станете с ним еще ближе.

Стрелец

Неделя неплохая. Даже погода не доставит вам особых хлопот. Можете отправляться кататься по незнакомым маршрутом, только сначала изучите карту и воспользуйтесь помощью навигатора.

Козерог

Вы будете слишком заняты, разъездов предстоит немало. Для автопутешествий неделя вполне нормальная, хотя вторник и пятница обещают быть несколько более напряженными, чем другие дни, возможно, вы куда-то опоздаете.

Водолей

На нынешней неделе весьма велика вероятность того, что вас будет заносить в места весьма отдаленные, где бывали вы раньше нечасто. Так что позаботьтесь о том, чтоб с вами всегда была карта местности. И чтобы работал мобильный интернет, где можно уточнить детали.

Рыбы

Неделя в целом обещает быть достаточно нейтральной. Особенно если вы не будете в свободное от вождения время дружить со змием зеленого цвета. Ведь даже почти выветрившийся, как вам кажется, из организма алкоголь может сыграть парочку злых шуток.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com