Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя потребует от вас чуть больше времени на обслуживание автомобиля, чем обычно. Причем поломок не предвидится, дела будут рутинного, профилактического характера. Кроме того, ваша помощь можете понадобиться кому-то, так что держите наготове буксировочный трос.

Телец

Звезды хотели бы посоветовать вам постараться как можно меньше выделяться из окружающей автомобильной толпы. Особенно это касается маневрирования. Безусловно, даже в плотном потоке можно ехать существенно быстрее, чем окружающие. Вот только себе дороже.

Близнецы

Вы как водитель будете практически безупречны, да и машина не подведет, так что катайтесь в свое удовольствие. Впрочем, не забывайте, что иногда полезно немного пройтись пешком.

Рак

Ракам стоит найти время для того, чтобы просто покататься. Желательно, конечно, чтобы ваша автопрогулка не омрачалась заторами на дорогах, поэтому выбирайте не самые сложные маршруты и не самые напряженные часы.

Лев

На нынешней неделе вы с достаточно большой вероятностью можете влипнуть в какую-нибудь не слишком приятную дорожную историю. Впрочем, скорее всего, вам удастся из нее выбраться без сколько-нибудь значимых потерь. Но все-таки не разгоняйтесь.

Дева

Остерегайтесь незнакомых маршрутов. На навигатор надейся, а сам смотри в оба. На этой неделе вы будете особенно склонны к блужданию в трех соснах.

Весы

Наиболее удачными днями с точки зрения звезд на этой неделе будут выходные. Причем вашему автомобилю гороскоп обещает повышенную проходимость там, где проезд так или иначе затруднен, не важно, что будет тому причиной - затор или отсутствие дорожного покрытия.

Скорпион

Никаких неприятностей на дороге звезды не предрекают. Все поездки пройдут быстро и успешно. Особенно если вы возьмете с собой любимого человека.

Стрелец

Попробуйте взглянуть на окружающее вас автомобильное пространство с какой-нибудь другой точки зрения. Не исключено, что сможете увидеть что-то чрезвычайно для себя полезное. И вообще почаще смотрите в зеркала.

Козерог

На этой неделе лучше избегать попутчиков. По крайней мере, таких, которые склонны отвлекать вас бесконечными разговорами или советами по поводу методов вождения вообще и маневров, необходимых в конкретной ситуации в частности.

Водолей

Дел земных на этой неделе может оказаться столь много, что на прослушивание музыки в стиле "шорох шин" времени почти и не останется. Вам придется почти всюду торопиться. В понедельник и среду вероятны проблемы с парковкой.

Рыбы

Вы будете слишком заняты для того, чтобы проводить много времени за рулем. Оно и к лучшему. В выходные, возможно, придется съездить за город, только не забудьте вовремя взглянуть на показатель уровня топлива.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com