Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что крупные неприятности на дороге вам не грозят. Вы будете отличным водителем и неплохим учителем, если, конечно, вам есть кого обучать искусству управления автомобилем. Хорошая неделя для сдачи экзаменов, если вы находитесь пока лишь только в стадии борьбы за свои права категории A, B или любой другой.

Телец

Понедельник будет для Тельцов-автомобилистов днем на редкость непростым. Остальные дни недели окажутся достаточно спокойными и беспроблемными в плане вождения. В конце недели возможны небольшие проблемы со здоровьем машины. Так что лучше прислушаться к стуку под капотом.

Близнецы

Актуальной будет поговорка: тише едешь - дальше будешь от того места, куда едешь. Так что не тормозите без особой необходимости. Как в прямом, так и в переносном смысле. В разумных пределах, конечно. Все-таки тормоза придумал отнюдь не трус. И даже не балбес. А, скорее, бывалый.

Рак

Довольно заурядная неделя. Будьте внимательны при пересечении равнозначных перекрестков, да поглядывайте на указатель уровня топлива. Но в целом поездки пройдут удачно.

Лев

Не забывайте, что алкоголь - это не только яд, но еще и превосходный способ неожиданно лишиться права управлять автомобилем. Причем на длительный срок. Так что, не уверены - за руль не садитесь. Даже если пили не сегодня, а глубоко вчера.

Дева

Ничего особенно хорошего для автомобилистов эта неделя не обещает. Вам будут попадаться более глубокие, чем обычно, рытвины на дорогах, более плотные пробки, более мокрые лужи и более несговорчивые и недоверчивые гаишники. Короче, если имеете возможность, откажитесь от поездок.

Весы

Неприятности грозят доставить дети. Так что не стоит парковаться возле школ, детских площадок и, особенно - дворовых стадионов - мало ли, во что играть будут. И не забывайте про детское кресло.

Скорпион

Для напряженных и дальних поездок и даже автопробегов подойдут понедельник, среда и выходные. Середина недели больше подходит для привычных и близких маршрутов. В пятницу машина окажется полезна и для личной жизни.

Стрелец

Неделя благоприятна для проведения профилактического ремонта, замены всяческих полезных мелочей, типа воздушного и масляного фильтров, залива свежего масла и так далее. Да и для поездок, в целом, спокойная и удачная неделя.

Козерог

Постарайтесь на нынешней неделе не наезжать на сомнительные предметы и не бороздить просторы незнакомых водных пространств, то есть луж. Вообще будьте осторожны на скользкой дороге.

Водолей

Нейтральная неделя. Что самое приятное, весьма мала вероятность поломок вашего автомобиля. А вот в пробках, скорее всего, постоять придется, особенно в понедельник и в четверг.

Рыбы

На этой неделе у вас могут не раз проверить документы. Последнее, что вам следует делать в такой ситуации, - это садиться за руль, предварительно не удостоверившись в том, что все необходимые бумаги у вас с собой.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com