Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам не стоит спешить, даже если вы куда-то опаздываете. Особенно вредны будут попытки сократить путь, превысив скорость или проскочив на мигающий желтый сигнал светофора.

Телец

Остерегайтесь большегрузов, они могут быть крайне неповоротливы, к тому же у них обзор ограничен. В пятницу не рекомендуется использовать личный автотранспорт в служебных целях. Вот наоборот - сколько угодно и в любых количествах.

Близнецы

Посвятите эту неделю своему автомобилю. Он это заслужил, да и вы получите от этого занятия массу удовольствия. Тем более, что всё, что так или иначе связано с передвижением в пространстве, в эти семь дней будет складываться для вас исключительно удачно.

Рак

На этой неделе наиболее вероятным местом локализации неполадок будет система зажигания. Возможно, пора сменить свечи. Но если завести автомобиль вам удастся, далее проблем быть не должно, даже пробок на вашем пути не встретится.

Лев

Избегайте поездок во вторник, это слишком напряженный для вас день. В четверг тоже есть шанс попасть в затруднительное положение на дороге, но неожиданно легко из него выбраться. Доверяйте интуиции при выборе объездных путей.

Дева

Не слишком хорошая неделя для поездок на автомобиле. За исключением разве что вторника и субботы. Лучше отогнать машину в сервис – на профилактику. Тем более, что всегда найдется, что сделать: заменить лампочку в фаре, подтянуть ручник, выяснить, почему не хочет работать ремень безопасности.

Весы

На этой неделе звезды не советуют заходить в автосалоны, лучше вообще ограничиться покупкой только бензина. Из дорожных знаков вам рекомендуется особое внимание обращать на направление движения по полосам. Особенно там, где этих полос много.

Скорпион

Неудачных дней на этой неделе не будет. Ситуация на дорогах, состояние машины и ваше собственное настроение будут находиться в редкостной гармонии. Так что почаще садитесь за руль.

Стрелец

Наиболее удачными для автомобилистов этого знака днями будут вторник, пятница и выходные. Да и в остальные дни вы довольно быстро доберетесь до цели, пробки, если и задержат, то ненадолго.

Козерог

Если вы используете машину только по работе, вспомните, что она может быть также хорошим подспорьем в отдыхе и личной жизни. Для дальних путешествий, особенно в небольшой, но приятной компании, лучше всего подойдет конец недели.

Водолей

Даже если вы где-то в чем-то случайно немного ошибетесь за рулем, к печальным последствиям на дороге это, скорее всего, не приведет. Только не повторяйте тех ошибок, которые вы уже допускали ранее.

Рыбы

Ваша машина еще не разобрана на винтики в целях проведения профилактических работ? А пора бы уже. Звезды не исключают технических проблем в районе ходовой части.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com