Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Первая половина недели для автомобилистов будет непростой: пробки, мокрый снег, гололедица. В пятницу поездки будут полезны как для здоровья, так и для финансовой стороны жизни. Возможно, вас ожидает путешествие туда, где можно поправить первое без особого ущерба для второго.

Телец

Активное использование личного автотранспорта позволит вам сделать куда больше нужных и полезных дел, чем вы сделали бы, если бы его у вас не было. Так что почаще заводите мотор своей машины.

Близнецы

Если вы из породы любящих быструю езду, ступайте в автоспорт. На дороге вам делать нечего. Превышать скорость не стоит. Уважайте других участников движения, и они будут уважать вас.

Рак

Не то чтобы перед носом вашего автомобиля в ближайшие дни расступались остальные участники движения, но на соблюдение правил вашего приоритета вполне можете рассчитывать. Неплохо бы, чтобы их соблюдали и вы - в ответ.

Лев

Проверяйте, закрыты ли окна, заперты ли двери машины, включена ли сигнализация, даже оставляя автомобиль без присмотра на пару минут. Нынче к нему может быть проявлен не совсем законный интерес. Так зачем же облегчать жизнь ворам и угонщикам?

Дева

Среда и суббота - вот дни, в которые автомобилистам, рожденным под данным знаком, светофоры будут светить преимущественно зеленым. В остальное время не исключена сложная дорожная обстановка.

Весы

Нынешняя неделя обещает быть непростой. И для здоровья вашего автомобиля будет чрезвычайно полезно, если у вас будет получаться сохранять хладнокровие несмотря ни на что. Не спорьте с сотрудниками ДПС и не конфликтуйте с другими водителями.

Скорпион

Благоприятное время для решения проблем, которые не мешают вашему автомобилю передвигаться, однако решения требуют. Прежде всего, это касается вопросов с документами. Если же таких проблем не наблюдается, эту неделю можно считать абсолютно удачной.

Стрелец

На этой неделе Стрельцам, любящим поковыряться во внутренностях автомобиля, будут удаваться самые неожиданные манипуляции. Старайтесь не слишком увлекаться, чтобы не испортить случайно что-нибудь вполне исправное.

Козерог

Вашему автомобилю не помешает внешний осмотр. Так что смойте грязь и, если, не дай бог, появилась ржавчина, лучше всего устранить ее именно сейчас. Если же таковой не найдется, вы все равно в проигрыше не останетесь. У вас в активе будет чистая машина.

Водолей

Самой большой проблемой в ближайшие дни может стать парковка. Не стоит мучиться, пытаясь приткнуть автомобиль в непосредственной близости от того места, куда вы приехали. Быстрее будет встать подальше и дойти пешком.

Рыбы

Если у вас возникли хоть какие-то подозрения, что, быть может, двигатель вашего автомобиля неплохо бы и продиагностировать, срочно езжайте в автосервис. Весьма вероятно, что подобным образом вы сможете сэкономить порядочное количество денежных знаков.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com