Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды говорят, что на нынешней неделе вашему автомобилю не помешала бы небольшая модернизация и профилактика. Чтобы быстрее ездить и лучше выглядеть.

Телец

Неделя обещает выдаться очень напряженной. График передвижений может оказаться на редкость плотным, да и дороги будут отнюдь не пустынными.

Близнецы

Если уж сели за руль - так рулите, и ни на что не отвлекайтесь. Не болтайте по телефону и не витайте в облаках. И поездка пройдет хорошо.

Рак

Могут возникнуть проблемы с парковкой, особенно в центре города. Стоянка может оказаться платной. Так что будьте внимательны. Лучше выбирать знакомые маршруты и места.

Лев

Нынешняя автонеделя будет для вас полосатой и нестабильной, хоть, в целом, и неопасной. Можете смело планировать дальние поездки, как в одиночку, так и с семьей или друзьями. Только не стремитесь проехать за день более тысячи километров, это слишком утомительно.

Дева

Исключительно удачная для автолюбителей и автопрофессионалов неделя. Машина будет на редкость послушная, дорога - гладкая, светофор в основном станет светить зеленым цветом. Однако, испытывать судьбу выезжая нетрезвым и без прав, все же не стоит, Фортуна переменчива.

Весы

На нынешней неделе вам не стоит пытаться проскакивать светофоры на свет, отличный от зеленого. Такая спешка ни к чему. Ничего хорошего из этого не получится.

Скорпион

На этой неделе вы не раз и не два порадуетесь тому факту, что являетесь счастливым обладателем личной машины. Без нее вы бы потеряли просто кучу драгоценного времени.

Стрелец

Если вы из тех, кто любит быструю езду, ступайте в автоспорт. На дороге вам делать нечего. На этой неделе не то что превышать - даже думать о превышении скорости не стоит. Соблюдайте правила. И все будет хорошо.

Козерог

Скажите, вы давно в автомобильную аптечку заглядывали? Не забывайте, что у лекарств существует срок годности. А понадобиться они могут. Причем даже необязательно в случае аварии. Проверьте, лишним не будет.

Водолей

Старайтесь избегать опасных обгонов, особенно на скользкой дороге и в условиях ограниченной видимости. Лучше уж немного поплестись за фурой.

Рыбы

Не лучшая неделя. Есть риск забыть дома документы на машину или проколоть колесо. Может быть, вам вообще на автобусе на работу поехать?

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com