Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Если вам предстоит длительное автопутешествие, выбирайте вторник и четверг. В остальные дни несколько выше вероятность мелких, но неприятных поломок. Что, согласитесь, может испортить поездку, особенно вдали от дома и знакомого вам автосервиса.

Телец

На редкость удачная неделя как для вас, так и для вашего личного транспортного средства. Звезды настоятельно рекомендуют не упускать шанс и чаще садиться за руль. Впрочем, излишне утомляться все же не стоит.

Близнецы

Дороги принесут вам массу ярких и приятых впечатлений на этой неделе. Стоит только приложить усилия к тому, чтобы машина была чистой и находиться в салоне было удобно и комфортно. Да еще и в хорошей компании.

Рак

Во вторник, четверг и субботу попытка успеть куда-то к определенному времени будет удачной только в том случае, если вы выедете из дома с большим запасом времени. Звезды обещают всевозможные препоны на вашем пути. В том числе пробки и ухудшение видимости.

Лев

Если на нынешней неделе вас будут поджидать еще неизведанные маршруты, потратьте немного времени на выбор оптимального. Помедитируйте над картой, посмотрите прогноз пробок и информацию о ремонте дорог. Тем самым сэкономите себе массу драгоценного времени и не менее ценных нервов.

Дева

Вам сейчас не стоит пытаться брать попутчиков, даже с исключительно альтруистическими целями. Наличие в машине постороннего с немалой вероятностью приведет не просто к смене маршрута, но, хуже того, к заезду в такие дебри, откуда вы будете выбираться потом в три раза дольше, чем туда ехали. Хотя коллега или друг и уверял вас: мол, это совсем рядом.

Весы

Во вторник и пятницу Весам стоит свести проводимое за рулем время до минимума. В остальном неделя весьма благоприятна для поездок. Особенно для тех, что совершаются в тесном семейном кругу. В выходные рекомендуется нанести парочку автомобильных визитов друзьям или родственникам, живущим за городом.

Скорпион

У вас есть шанс познакомиться с очень недурным автослесарем, да и вообще на вашем пути будут попадаться настоящие мастера. Даже если сейчас вам их услуги не понадобятся, возьмите этих людей на заметку.

Стрелец

Легче всего Стрельцы на этой неделе будут управлять машиной в те дни, названия которых начинаются на букву "С" - в среду и в субботу. Несмотря на это, в субботу, а также во вторник, необходимо усилить бдительность и не превышать скорость.

Козерог

Козерогам нынче рекомендуется вспомнить, что ремни безопасности служат отнюдь не для декоративных целей. И они нужны не только, чтобы не получить штраф, а вполне себе спасают в случае резких торможений. Так что лучше пристегнитесь и своих пассажиров проконтролируйте.

Водолей

Лучшим видом транспорта для Водолеев в ближайшие дни будет экскаватор. Или трактор - покрупнее. Белаз тоже подойдет. На миниатюрных машинках вам на дороге будет сложнее. Особенно, если вести вы себя будете, будто вы за рулем танка.

Рыбы

Двигаясь задним ходом, внимательно смотрите по сторонам. И не разгоняйтесь особо. Не так уж много надо проехать, чтобы торопиться. Во второй половине недели не пытайтесь совершать неожиданные обгоны и слишком резкие развороты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com