Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Подходящее время для осуществления своей автомечты. Даже если вы ходите иметь розовый кадиллака под окном, почему бы нет?

Телец

Неделя эта будет поистине автомобильной - все звезды, отвечающие за удачу на дорогах, выстроятся наилучшим для вас образом. Так что почаще садитесь за руль.

Близнецы

Звезды говорят, что вы можете смело планировать на нынешнюю неделю самые что ни на есть дальние путешествия. Только не забудьте почаще сверяться с картой и слушать, что советует навигатор.

Рак

Неделя для автовождения почти идеальная. Только не слишком расслабляйтесь за рулем и не отвлекайтесь на гаджеты и разговоры.

Лев

Неделя обещает быть довольно насыщенной и напряженной, так что, если бы вам удалось отдохнуть в пути, хотя бы в салоне автомобиля, было бы хорошо. У вас нет ли знакомого, который бы мог временно взяться за исполнение обязанностей вашего шофера?

Дева

Не стремитесь быть первым, лучше спокойная и безопасная езда. Жажда скорости может сказаться на толщине вашего кошелька, причем, если вы не таксист, то в сторону ее уменьшения.

Весы

Хорошо бы уточнить, в порядке ли документы. Не пора ли возобновить страховку? Не надо ли подъехать на станцию обслуживания для проверки работоспособности, скажем, сигнализации?

Скорпион

Неделя будет просто отличной для вождения. Вы будете всё успевать и без труда окажетесь в нужное время в нужном месте. Спасибо машине!

Стрелец

Как для вашего автомобиля, так и для вас неделя будет, в целом, достаточно спокойной. К тому же, похоже, особой необходимости в многочасовом пребывании за рулем у вас не будет.

Козерог

Первые два дня недели будут для поездок не слишком благоприятны, так что почаще ходите пешком. В четверг и пятницу велик риск попасть в пробку, так что выбирайте маршруты со всей возможной тщательностью.

Водолей

На этой неделе вы будете склонны к некоторой лихости, что, конечно, поднимет вам самооценку, однако довольно опасно для дорожной ситуации. Так что сдерживайте свои порывы.

Рыбы

Наслаждайтесь приятной ездой. Разве что только в среду и в пятницу следует быть несколько более внимательным, чем обычно. Особенно если на дорогах плохая видимость и гололед.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com