Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Неделя для водителей будет более-менее нейтральной. Что, впрочем, не означает, что вы сможете расслабиться. Важно не терять концентрации внимания и не отвлекаться, особенно на мобильный телефон.

Телец

На этой неделе вам не следует увлекаться перевозкой крупногабаритных грузов на легковых машинах. Они, все же, не совсем для этого предназначены. Так что не старайтесь положить в свой багажник всё и сразу, да еще и сидение разложить.

Близнецы

Ездите в свое удовольствие, в том числе по скоростным трассам. Движение с ветерком поможет вам разгрузить нервную систему.

Рак

Как бы вам ни хотелось побыстрее добраться до цели, постарайтесь все же не нестись на красный, да и на желтый. Вы и так везде успеете.

Лев

На этой неделе вам следует внимательно следить за маневрами других участников движения. Не исключены неожиданные развороты и прочие непредсказуемые действия.

Дева

Вы как водитель будете практически безупречны, но вот ваш железный конь грозит подвести. Возможны проблемы с аккумулятором, да и колеса стоит подкачать.

Весы

Приложите максимум усилий к тому, чтобы не все время проводить за рулем. Иногда полезно и пешком пройтись, по парку погулять.

Скорпион

Хорошая неделя. Никаких проблем на дорогах звезды вам не обещают. Так что можете расслабиться и получить удовольствие от езды.

Стрелец

Звезды советуют: если ездить в ближайшие дни, то далеко и, желательно, с целью отдохнуть. Выбирайте живописные маршруты, и пусть дороги этой недели принесут вам не только пользу, но и удовольствие от процесса перемещения.

Козерог

Козерогам звезды обещают спокойную неделю. Самая большая неприятность, которая может случиться с вами в автомобиле - запачканная об него одежда. Да и той будет несложно избежать, если съездить на мойку, да и салон почистить.

Водолей

Водолеям на этой неделе крайне не рекомендуется ездить где-либо, кроме как в крайних рядах. В правом или левом - это как вам в данный момент удобнее, главное - чтобы не в среднем. Иначе можете не успеть повернуть, где вам нужно.

Рыбы

Во вторник и в среду будьте особенно аккуратны и вежливы, либо совершенствуйте навыки экстремальной езды. Потому что машину может и занести на скользкой дороге.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com