Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды благоволят тем, кто много времени проводит за рулем. Так что ездите и на работу, и после работы, и в выходные. Только скорость не превышайте. Помните, что приборы контроля все зафиксируют.

Телец

Накататься на всю неделю придется еще до наступления четверга. Только во вторник особо не усердствуйте - на дорогах может быть сложная ситуация, в том числе из-за погоды и пробок.

Близнецы

Неделя для автомобилистов обещает быть удачной. Только внимательно следите за ситуацией на дороге. Правильно выбранный маршрут или вовремя замеченная вдали пробка сэкономят вам массу времени.

Рак

Фортуна улыбнется вам и вашему автомобилю. Причем, если у вас в данный момент нет своего железного коня, звезды советуют взять у родственников или в аренду. Услуга каршеринга сейчас активно развивается.

Лев

На нынешней неделе будьте внимательны на светофорах и пешеходных переходах. Чтобы избежать утомительного сверхнормативного стояния в пробках, старайтесь как можно реже подъезжать к перекресткам по второстепенным дорогам.

Дева

Для Дев автонеделя будет спокойной. В четверг избегайте чрезмерно рискованных и резких маневров. Кстати, когда вы в последний раз уровень масла проверяли? А может, его и вовсе поменять пора? На воскресенье можно запланировать дальнюю загородную поездку, вам даже с погодой может повезти.

Весы

С понедельника по четверг поездки должны быть исключительно деловыми, кататься ради удовольствия не резон, поскольку именно удовольствия-то вы от вождения и не получите. Ситуация на дорогах будет довольно напряженной.

Скорпион

Хорошая неделя, рулите в свое удовольствие. Машина обещает быть послушной и заводиться по вашему первому требованию. Никаких проблем с аккумулятором, сигнализацией или электрикой не ожидается.

Стрелец

На этой неделе звезды благоволят автомобилям темных расцветок. Если ваш железный конь в светлых тонах, будьте аккуратны на оживленных перекрестках. Владельцам же красных машин лучше вообще избегать поездок и чаще ходить пешком.

Козерог

Будьте в ближайшие дни аккуратны с коробкой передач, особенно если она у вас не автоматическая. Переключать передачи надо плавно, аккуратно, без излишне резких движений. Также избегайте крутых поворотов и неожиданных разворотов.

Водолей

Проверьте, в порядке ли у вас документы, не заканчивается ли страховка. Удачные дни для поездок - вторник, четверг и воскресенье. В понедельник и среду ожидаются утренние и вечерние пробки.

Рыбы

Следите за сводками погоды. На дорогах возможна гололедица. Так что скорость лучше не превышать, быстро остановиться не получится. В выходные лучше вообще никуда не ездить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com